Отзывы об интернет провайдере Tele2

Капец интернету

Раньше на даче у меня прекрасно ловил 4G, теперь дай Бог позвонить без сбоев, про интернет вообще смысла нет вспоминать. По городу интернет что TELE 2, что МТС, что Мегафон наполовину умерли. На ул. Гашека (вполне себе черта города) в офисе вместо прежних 4G телефон часто показывает E или H. Карта покрытия, правда, ни у кого на сайтах не поменялась — там всё так же всё здорово. Связь тоже испортилась пропорционально интернету.

Олег , 15 июля в 10:47

Отвратительная компания Прайд

Хочу высказать свое «фи» по поводу этой компании. Пользуемся только телевидением.

Почему-то качество работы телевидения зависит от погоды (каменный век), если идет дождь, то телевидение тормозит, диспетчер ничего внятного ответить не может, только «мычит» что-то не внятное по поводу того, что не справляется какое-то оборудование. А тут на выходные перестало показывать телевидение, техподдержка ответило чтобы мы ждали 48 часов, отсюда вывод либо компания работает отвратно, что везде у них все ломается, либо техподдержка на выходных отдыхает.

Чулпан Рашитовна , 14 июля в 07:55

Низкая скорость последние 2 недели

Здравствуйте. Последние 2 недели очень низкая и нестабильная скорость интернет соединения в с. Головино Белгородского района. Даже на телефон не всегда возможно дозвониться. 2ip тест показал менее 100 кб/с.

Владимир , 13 июля в 14:58

Отвратительная связь

На протяжении длительного времени прошу проверить связь у меня в квартире… Отвечают, что связь отличная! А по факту — интернет не грузит, связь только около окна… Говорят поменять телефон! По их логике телефоны надо менять всем, кто когда — либо бывал у меня в квартире!!! В соседней квартире живут неадекватные соседи!!! У меня подозрение, что у них стоит какое-то оборудование, которое глушит связь!!! Просила отправить ко мне специалиста, для выявления причин проблем со связью… Никак не реагируют!!!

Екатерина , 12 июля в 15:18

Отвратительное качество услуг связи

Отвратительная связь всегда и везде, связь может пропасть находясь даже в городе, в обычном многоэтажном доме, про интернет теле 2 я вообще молчу, его или нет или он есть, со скоростью как во времена GPRS

gittty , 09 июля в 13:12

Интернет отвратительный всегда, за что только деньги платим. Операторы когда к ним обращаются толком помочь не могут. Даже когда сим карту регестрировала фамилию неправильно зафиксировали.

Тамара , 07 июля в 21:08

Теле2 козлячий интернет

Плачу 5 руб в сутки за что спрашивается? Я даже не успеваю выбрать по тарифу 10 Гб в месяц, потому-что постоянные зависания. Эх телефон у меня 1-симочный, так бы давно вставил симку другого оператора и выходил в интернет с неё.

Александр , 01 июля в 15:35

Отзыв

Интернет быстрый, нареканий не имею, жаловаться не на что. Лучше, чем у Билайна, с остальными пока не сравнивал. Даже не знаю, что еще сказать.

Константин , 01 июля в 09:42

Отличная сим карта, с бизлимитном интернетом

У меня подключен безлимит за 500руб/мес в это входит безлимитных интернет, 300 минут и 100 смс, это очень выгодное предложение за свои деньги, учитывая высокую скорость интернета, ее хватает для всего, от серфинга в интернете до скачивания обьемных файлов, при желании минуты и сообщения можно добавить за дополнительную плату

Вениамин , 18 июня в 14:33

отстой

Скажу что в городе Лебедянь ни покрытия, ни скорости от теле2 нет (вернее полное гуано), сейчас добью пакет и досвидос, да и ещё теле2 по немножечку увеличивает цены на тарифы, тем самым перестаёт отличаться от других операторов, но с худшими возможностями.

Аноним , 17 июня в 22:50