Отзывы об интернет провайдере East Telecom

East Telecom
плохо

Являюсь абонентом примерно с сентября 2008 года. За все это время нормальная работа была только первый месяц. последние несколько месяцев постоянные разрывы, потери до шлюза не менее 15% постоянно. Естественно ни о какой заявленной 8.5 мегабит/с скорости речи нет... Служба техподдержки постоянно говорит что у вас на линии работы поэтому так все плохо, но работы идут не менее 5 месяцев...Сейчас ищу настоящую ADSL выделенку с нормальной коммутацией... походу это единственный выход в моем городе... Пока писал этот отзыв ВПН отвалился 2 раза.

Иван
02.03.2009 в 19:30
г. Мытищи
East Telecom
Мошенники

Обманывают во всем по тарифу плачу высокому 7-8миг., а скорость даже до предедушева 3миг. тарифа не доходит. Обслуживание ужасное, вызывал мастера, который так и не пришел, а мне заявили, что я не делал заявку. На вопрос где интернет, который периодически выключается, или скорость соединения (200 килобит) отвечают у нас все в порядке, мы не режем. А последний раз заявили, что у вас написано же до 7 мигобайт. Некому не советую с EAST TELEKOM связыватся.
СЕБЕ ДОРОЖЕ