ирина п

МГТС постепенно задрал цены на домашний интернет, убрав недорогие предложения! Обещали 100 Мб/с… Но, как показывает тест, до этих показателей не дотягивает! Звонить в службу поддержки бессмысленно, т. к. можно «провисеть» на трубке, более 10 минут, ожидая ответа оператора. Когда мне это удалось, прождав ответа около 15 минут, оператор перезагрузил оборудование… но никакого эффекта! Тест на этом сайте показывает только 89 Мб/с…

Аноним , Вчера в 22:02

Это не интернет, а кошмар

Первое, не могу зайти в личный кабинет, звонил, спрашивал, сказали, вы не правильно вводите код, я такой ладно… Сейчас, пишу консультантам, об этой проблеме, она осталась, по ночам интернет конечно же хороший точнее 600 кб, можно ли назвать хорошим, у знакомых мтс, у них по 2 mb днём, а у меня даже ночью такого нет!!!

Семён , Вчера в 21:18

Отличный провайдер за свои деньги.

На данный момент, в нашем городе это один из лучших провайдеров как и по доступности, так и по качеству связи.

По сравнению с конкурентами такими как MTC и Life, Velcome выигрывает, своей ценой и скоростью интернета.

Аноним , Вчера в 16:43

Не было проблем

До МГТС пробовала пользоваться услугами нескольких провайдеров, но не срослось. То интернет пропадал, то скорость была не валом, а здесь с этим все гуд. Очень нравится то, что скорость в любое время суток и недели одинакова и по большому счету проблем с ними не было.

Максимовна , Вчера в 11:52

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!)

горячев алексей

ужасный провайдер, подключила супруга за 600р скорость обещали до 100 на деле 15-17, район города дальнее засвияжье. звонил в службу поддержки сказали что ролтор плохой, итог сделали до 60 скорость, а на утро опять снизили до 14.

я просто в шоке, я проплачиваю 5 симкард у моей семьи и решил покинуть оператора, что бы больше такого неуважения со стороны билайна к своим клиентам больше не ощущать, сильно раздражает скорость интернета, как будто в 95 год возвратился.

не советую идти к этому оператору, поберегите нервы и деньги

екатерина , Вчера в 10:53

Интернет просто супер !!!

Пользуемся всей семьей, 3 гаджета + пк, одновременно ТВ, фильмы музыка и тд, всё проходит на Ура!

Огромное спаибо Всей каманде Home.net!

С уважением Олег Михайлович.

Олег Михайлович , Вчера в 09:14

постоянные проблемы со скоростью, не соответствие заявленной, даже скайп постоянно подвисает и собеседник меня слышит рывками

Аноним , Вчера в 08:57

Пора уходить от них!!?

Вчера 19.07.19 скорость на входе была 1,5 мб/с из заявленных 100!!! Сегодня они выдают 15, спасибо «барину» за щедрость! Предлагаю Интерсвязи рекламный слоган: Подключись к Интерсвязи и деньги на ветер!

Геннадий , Вчера в 06:59

MTS

Ну что сказать в плане если хотите использовать в качестве модема особенно для игр вообще не подойдет т. к. их услуги не предоставляют не ограниченный трафик и 30 гб очень быстро улетают (Это самое наибольший трафик который у них есть), если в для телефона то очень даже не плохо.

Павел , 19 июля в 23:35

Качественный провайдер

Недавно начал пользоваться этим провайдером, довольно очень радует скоростью, ценой, и пользованием!

Сергей , 19 июля в 22:35