Гавно

[ЦЕНЗУРА], а не интернет, не советую использовать Ростелеком, но если нечего использовать, то делать нечего.

Аноним , Сегодня в 22:33

Отстойный провайдер

Пошел третий месяц моего раздражения и недовольства от этого провайдера. Онлайн видео смотреть практически не возможно - тупит, виснет и долго грузится. Автоматически переключается на минимальные параметры качества воспроизведения. Особенно это касается ютуба. На автомате запускается на минимальных параметрах.

Novikov , Сегодня в 22:24

Перлина Алла

Прошу отключить статический ip 5 дней.Когда уже отключите?Ваши услуги становятся недоступными.Постоянные предложения повысить тарифы за счет предоставления ненужных услуг становятся навязчивыми и заставляют задуматься смене провайдера.

алла , Сегодня в 21:58

Если есть выбор, не подключайте интернет он МТС

Пинг зашкаливает!

Скорость не стабильная и занижена!

Пакеты теряются как в черной дыре!

Может выключиться в самый "удобный момент"!

Заявку на белый IP делали две недели, а когда подключили инет вовсе пропал и восстанавливали его 3 дня, при этом пришлось отключить услугу белого IP адреса переподключать, для этого пришлось сначала оставить заявку на отключение, отдельно заявку на перерасчёт(деньги то сняли) и заявку на подключение. Прошло ещё две недели пропал интернет, позвонил разбираться - сказали что подключили 20 числа, а по факту IP менялся до 28(когда и отвалился вновь). Продолжаю воевать за подключение.

Валерий , Сегодня в 20:40

Норм, но могло быть лучше

Всё в работе, проверить должны на днях. Оптика это в общем-то вещь. Но в Корее к примеру есть 10G. А у нас только 1G...

Аноним , Сегодня в 20:33

Хороший провайдер!

Цена, как и у всех в среднем по городу, но качество лучше.

Пробовала несколько провайдеров по городу, но то скорость не та, то ремонты долго делают,

а то и вообще забывают про своих пользователей.

В итоге остановилась на Realweb.

Есть поломки конечно, но исправляют их быстро! Были вопросы по ТВ помогли настроить интернет в телевизоре.

В общем всем довольна!

Спасибо провайдеру!

Инна , Сегодня в 16:29

Татьяна Ковальчук

Сын инвалид,подключила ему интернет Ростелеком

безлимит 10-15мб\с.Платила по 1000р каждый месяц.Скорость едва 3 мб\с.Пошла перевела на 5мб\с-500р.Скорость скачет 2-3мб\с максимум.Звонила в компанию Ростелеком там ответили "У вас интернет по телефонной линии 3 мб\с максимум.Вот так, а 5 лет брали как за 100 мб\с.

Татьяна , Сегодня в 16:19

Здравствуйте, Татьяна. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook": ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Ужасный домашний интернет!

В вечернее время с 6 часов до поздней ночи,скорость интернета очень низкая ниже 10 мб в секунду,и пинг очень высокий.Техники постоянно переносят даты и не могут ничего сказать по этому поводу.

А служба поддержки у данной компании отвратительная,отказываются делать перерасчёт,и в разговоре постоянно перебивают и сбрасывают друбку.Крайне нерекомендую данный провайдер!

Александр , Сегодня в 16:11

Заголовок отзыва

Отзыв

Да нормально все в нтс-е.

Был до этого в томтеле, вот там точно проблемы, причем стабильные.

Здесь, если сравнить, проблем вообще нет. Ну может раз в год, на несколько часов пропадает связь.

Переехал на новый адрес, тут тоже подключил нтс. Качество не изменилось.

До этого жил на Каштаке, сейчас в Зеленых горках (третьих).

Мне кажется, если и бывают проблемы частые у кого, так это просто проблемное место скорее всего. Типа рвут\жгут провода пионЭры, или экскаваторщики\крановщики часто работают именно в том месте, где провода проходят.

Работайте, не портитесь!

лёха , Сегодня в 15:11

Хороший интернет и качественное покрытие

Недавно начал использовать Билайн вместо Йоты, т.к. последняя элементарно музыку в ВК грузить через 4G не могла. Что касается Билайна, то мне вполне нравится, покрытие намного лучше, чем у Йоты, интернет грузит Ютуб в 1080p60 качестве без проблем, тариф Анлим от Билайна даёт больше минут за более низкую цену. Так что, Билайн вполне достойный оператор для пользования.

Максим , Сегодня в 14:25