Отзыв #278311 об интернет провайдерe MTS RU

Весьма не плохо

Часто езжу по России. Как правило проблем со скоростью нет. Обычно скорость порядка 25 мегабит, но порой появляется ощущение что скорость подскакивает до 50 мегабит, так как когда играю в VR chat скорость загрузки карт иногда достигает 5 мегабайт в секунду, что я считаю очень быстро. Но порой и казусы тоже случаются когда игра через мтс полностью отказывалась скачивать карты и 3д модели, однако тем же временем к голосовому чату притензий небыло. И CS: GO хорошо идет. Использую старый питерский тариф Smart NonStop с 11 гигабайтами в месяц + ночной трафик безлимит с 00:00 до 07:00 по московскому времени. Попав в Оренбургскую область смешение +2МСК время ночного трафика не смещается и по местному времени начинается с 2 часов ночи от чего практически перестал им пользоваться. В дневное время слушаю онлайн радио, играю в virtual droid, сёрфинг по интернету, онлайн переводчики, youtube из-за расхода трафика почти под запретом. Присудствует приятный бонус в виде двадцати бесплатных онлайн ТВ каналов которые не используют трафик интернета. Однако если у вас кончился трафик полностью то данная функция не доступна. Также можно подключить дополнительные 20 гигабайт за 500р. минусом является то что в этом случае вы подключаете пакет интернета который полностью перекрывает все преимущества вашего тарифа, такие как безлемитный ночной интернет (подключив данную функцию вы теперь платите за то что заведомо бесплатно на вашем тарифе) На сколько я понял за бесплатное ТВ в этом случае тоже придётся платить гигабайтами трафика (Но это не точно. Так как этого я уже проверять не стал после того как в ночное время ушло много трафика) В связи с этим недостатком купил дополнительный интернет от ёта.

22.06.2019 в 12:49
г. Оренбург

Давайте проверим, почему не работает безлимитный трафик. Напишите, пожалуйста, о ситуации по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/contact