Отзыв #278449 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Самая худшая компания в РФ

Много лет моим провайдером был Активком. Замечательная скорость, отзывчивый и квалифицированный персонал. И вот случилось счастье: Сеть перекупил Ростелеком. Вежливая тетенька общеала мне оптику со скоростью 60 Мб, ТВ и видеонаблюдение. На мое замечание о том, что линии Ростелекома на моей улице нет, мне было уверенно отвечено, что меня обязательно подключат, обязательно по оптоволокну и по той же цене. Через два дня пришла СМС о том, что у Ростелекома нет возможности меня подключить по оптоволкну. Тогда я попросила устаревшую медь, хотя бы! Мне и в этом было отказано. Теперь я буду без интернета. Это как в современном мире? Видимо Ростелеком до сих пор еще в прошлом веке живет. А из моего общения стало абсолютно ясно, что руководство неквалифицированно и впросоми не владеет

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения одной из наших официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.