Отзыв #278461 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
SkyNet без вариантов

Долго ждал, когда на север (Парнас) придёт SkyNet. Единственный адекватный провайдер, который предоставляет не просто доступ в интернет, а также идёт навстречу, если хочется поднять какой-нибудь свой сетевой сервис (будь то сайт, почтовый сервер и т. п.). В моём случае необходима была PTR-запись, которую другие провайдеры района почему-то отказывались предоставлять для физ. лиц. Кроме того, у SkyNet выделенный IP адрес бесплатно входит в пакет услуг для каждого пользователя. Также есть IPv6 (правда до сих пор в тестовом режиме и не у всех не работает). За всё время было лишь 2 аварии и те в первые полгода после подключения. Использование абонемента (оплата на год вперёд) позволяет сильно сэкономить. Далеко не у всех есть такая возможность. Также есть внутренний форум, где можно пообщаться с техподдержкой :) Из минусов отмечу, что периодически вытаскиваю рекламные листовки из ящика, либо из входной двери., а пару раз и вовсе парнишка ходил агитировал подключаться. То есть неважно подключен ли уже или нет, — всё равно закинут рекламу)

Благодарим за отзыв и оценку нашего сервиса! К сожалению, агенты прямых продаж действительно не знают, кто уже подключен, а кто нет, поскольку мы не разглашаем информацию о наших абонентах. :)