Отзыв #278606 об интернет провайдерe MTS RU

О работе сети билайн

Самый безобразный и безответственный оператор на Дальнем Востоке. Все началось 1998 году когда я ушкл из этой шарашкиной конторы и увел с собой еще 20 клиентов. У меня воровали в течении полугода деньги путем двойного списания услуги даже не извинились. Сейчас в силу обстоятельств решил сделать перевод наличных денежных средств 22 июня 2019 года в филиале Билайн по адресу; Хабаровск К.МарксаЮ 110. Мало того, что перевод не дошел до адресата и тем самым они испортили мне кредитную историю, на меня наложили штраф по их вине и мне пришлось через другого оператора еще раз промзводить платеж, а свои деньги не могу получить сколько раз не обращался в филиал и в головнрй офис. Самое интересное, что передо мной даже никто не извинился и не произошло ни одного телефонного уведомления о движении моих денег видимо у них связь на самом деле на вес золота. Полное безразличие и высокомерие небожителей вымпелкома, желаю им дальнйшего зравствования за закрытыми дверями своего эгоизма и наплевательства по отношению к тем людям, которых они пытаются так успешно поймать в свои нечистые ручонки фальши и обмана. А Михеев 89145446564