Отзыв #278750 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Пользуюсь услугами данного провайдера, с момента появления компьютера наверное. В принципе все в полне устраивает. Соотношение цена/качество — приемлимое (да по сути в нашем то колхозе и выбирать особо не приходится). В общем, что хотел сказать: «Всё у них отлично, за исключением одного момента, но уж очень меня будоражащего». Теперь по существу. При подключении интернета у данного провайдера, они навязывают свое «ахумилительное» оборудование за определенную сумму наших деревянных. По сути, это самый что ни на есть примитивный роутер, который в любом магазине стоит максимум 500р, они его продают почти за 3000р (если мне не изменяет память то 2789 что-то такое). Это просто развод на деньги. Мне не повезло, меня дома не было, общалась мама. То [ЦЕНЗУРА], что ей впарили теперь лежит в шкафу, ждет прихода этих ребят, а я поставил нормальную рабочую машинку.

Здравствуйте! Мы поняли вашу ситуацию, сожалеем, что вы подобного о нас мнения. Если будут вопросы, пишите нам в социальных сетях или на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Всегда рады предоставить имеющуюся информацию.