Отзывы об интернет провайдере MEGALINK LLC

Злой отзыв

С чего бы начать свой отзыв, пользуюсь этим "провайдером" с 2018 года, если вы думаете подключаться к нему, то 100 раз подумайте и вот почему, лояльности к клиентам нет, не скидок, не акций а то что у них написано, это всё до одного места, они кормят завтраками только, скорость плохая тарифы высокие в 2024 году платить за 70мб 700руб это что то, в тех поддержку если дозвонитесь то вам может попасть быдло оператор который вас может послать на **й, если у вас пропал инет надолго даже и не думайте что вам вернут деньги они себя в дамки возвели прикрываются ой это не у нас, ой погодные условия, во всем виноваты все, но не они. В общем НИКОМУ НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ МЕГАЛИНК, цены высокие не соответствуют качеству услуг.
ПС: говорил оператору, что собираюсь перейти к конкуренту их, на что мне сказали уходите, то есть они даже не пытались удержать меня, предложить более выгодные условия, деньги которые на счёту так же не вернули бы

MEGALINK LLC
отзыв

Довольно дано пользуюсь этим провайдером еще с 2015-го года и никаких нареканий нет, один раз были жалобы на скорость и то все быстро устранили ибо был поврежден оптоволоконный кабель и был большой затух оставил заявку и в течении 2-х суток все устранили.

Кирилл
28.12.2023 в 15:16
г. Донецк
ЗАДОЛБАЛИ

Я думаю что посмотерев тарифы и ТУТ ЖЕ посмотрев среднюю скорость замеров https://2ip.ru/average-speed-stat/MEGALINK+LLC/
Любой нормальный человек сделает вывод что это за провайдер и с чем его есть. И да, перед тем как воспользоваться роботом для подачи заявки, попробуйте позвонить в техподдержку, дня так 2-3 и вы осознаете что вас ожидает в случае поломки.
Единственный плюс в этом провайдере, сайт симпатичный и тех поддержка может чуток больше чем саппорт некоторых провайдеров, но не всегда, а когда повезет и на смене адекватный(ая) работник(ца).

Провайдер который косячит постоянно

Работали с этим недо оператором около года, крови и нервов попил нереально, постоянные проблемы, замечечу во всем! Интернет чаще не работает, чем работает, саппорт, который отнекивается или не дозвонится, ваш звонок 78.....ждём. уважаемые власти луганской народной республики, отбирите лицензию у этого оператора, он не достоин тут работать. Все знакомые , которые мучаются с этим оператором мега недовольны.

MEGALINK LLC
Отзыв

Провайдер неплохой, только вот операторы обычно просто просят перезагрузить роутер вместо решения проблем, видимо профессионализм не на высоте.

Скорость

Не могу понять почему когда мастера ,которого посылают по заявке в этот промежуток времени интернет работает в норме, а как только он за порог , все на свой места. И главное скорость не соответствует заказанный в договоре. А оплату снимают как положено, и говорят что 29-45 мегабайт при в договоре 100 мегебит это норма....

Отличный провайдер!

работает отлично, неполадки устраняют быстро, TV работает нормально - скорость всегда соответствует выбранному тарифу.

Первое впечатление.

Перешли к данному провайдеру с Лугалинка, цена заманила, но вот не прошло и месяца, тариф стал выше, но как же так, ведь у Мегалинка лучшая цена, если найдёте меньше, сделаем ещё меньше, но не тут то было, запросили акцию данную, и начались отмазки, якобы у вас в Лугалинке не было iptv, скинули им скрины личного кабинета, подключённых услуг, сразу оказалось, что по адресу нашему невозможно воспользоваться акцией, хотя нашего города на их сайте нет в списке исключений, вообщем личное мнение, все их замануха, ЛОХОТРОН, плюс, их услуга отпуск, полнейший отстой, если вам нужно, к примеру уехать куда-то на неделю, ваши деньги всё равно сгорят. Впечатление испорчено напрочь. Лугалинке не отключён окончательно, стоит на удержания, и скорее всего будет принято решение вернуться к старому провайдеру.

MEGALINK LLC
Хороший провайдер, но есть куда расти

Живу в частном секторе г. Луганск, естественно, по ним у нас городе, как правило, работает только один провайдер. В моем случае это Мегалинк. Когда подключали интернет, провели его 4-х жильным CAT 5e кабелем для внутреннего использования. Интернет проработал где-то месяца два нормально далее скорость перестала превышать 10Мбит/c, Порт поднимался только в Полу-дуплексе на 10М. Возможно, кабель был плохого качества, да и расстояние до провайдерской "коробки" составляет около 215м, что многовато для такого типа кабеля. После звонка в тех. поддержку, мастер приехал и заменил эти "сопли" на оптоволокно, сначала по FTTH-технологии, а потом и xPON до меня добрался. Все это сделали абсолютно бесплатно. Поставили ONU-терминал Sercomm RV6688, который работает в режиме "моста", т. к. у меня есть хороший роутер. Сейчас с интернетом вообще нет никаких проблем, даже когда отключают свет. На 500Мбит/c скорость всегда достигает заявленной. По крайней мере я никогда не замечал обратного. Проблемы бывают только когда есть поломки/тех. работы на магистрали, а у нас, напомню, монополия на внешний канал, и резервным нет юридической возможности воспользоваться. Тогда интернет работает плохо по всему региону и отдельные провайдеры не в состоянии справится с этим. Резюмирую, провайдер справляется с своей задачей на все 100%, но всегда есть куда расти. В данный момент времени я хочу тариф на 1ГБит/c и возможность провести услугу "ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН". Для тех, кто подключен по PONу с этим технических проблем не возникнет. Но это так, просты хотелки, а не претензии. Повторюсь, целевая задача провайдера - предоставлять беспрерывный и качественный доступ в сеть интернет, и Мегалинк с ней справляется. А у кого есть проблемы с интернетом, прежде чем грешить на провайдера (любого, речь идет не только о Мегалинке), убедитесь, что ваше оборудование работает исправно. Большинство проблем с доступом в сеть решается заменой старого компьютера 20-ти летней давности на более современный и ноунейм маршрутизатора за 500р на качественный. Спасибо за внимание!

MEGALINK LLC

Полный обман , всё не соответствует купленному пакету, дозвониться не возможно, TV каналы то показывают то нет, после дозвона им присылают мастера (которому надо платить за вызов) а он приходит также как и я проверяет скорость на тесте и втирает что это куча помех и надо ролтер поменять поэтому такая скорость маленькая, короче говоря компания не ответственная