Отзыв #278970 об интернет провайдерe Yota

Днище

На даче решил попробовать Йота для модемов/роутеров после Теле2. Локация: Гатчинский район ЛО, пос. Орлино. После Теле2 полное днище. Соединение уверенное, интернета нет. Даже когда появляется инет, исходящей связи почти нет, не выгрузить ничего нормально в сеть, даже фото в Ватсапп. Возвращаюсь на Теле2. Крайне не советую, потеряете деньги.

Здравствуйте, Василий!

Нам крайне жаль, что мы не смогли порадовать Вас стабильным соединением на даче. Но нам очень хотелось бы исправиться: надеемся, Вы дадите нам шанс.

Мы проверили покрытие сети 4G, необходимого для работы нашего модемного Интернета по Вашему адресу. К сожалению, здесь покрытия почти нет, и соединение может быть нестабильным (либо же отсутствовать вовсе). В данном случае мы не стали бы рекомендовать модем/модемную SIM или роутер к покупке вовсе, но в Вашем случае, как понимаем, ситуация изначально несколько иная, и сигнал стабильный. Почему же при этом Интернет не работает — мы будет выяснять. Для того мы попросили наших коллег с почты написать Вам и провести полную диагностику. Она не займет много Вашего времени.

Спасибо за то, что дали нам знать о проблеме. Постараемся во всем разобраться.