Отзыв #279240 об интернет провайдерe MTS RU

Плохой провайдер

Во-первых, постоянно подключают доп. каналы. Сначала в подарок (но они мне не нужны, смотрю только основные каналы), потом за деньги.
Во-вторых, скорость интернета по договору 100 Мб, но такой скорости никогда не было и не будет, т. к. техники сами говорят, что 100, это не значит, что ровно 100, это больше 50. Кто это придумал? Скорость интернета чаще 25-30 Мб! У меня постоянно стоит приложение Спедтест, очень редко бывает, что 60-75 Мб показывает. Вот и сейчас проверила, сначала скачать показывало 25 Мб, загрузить-45 Мб. После нескольких проверок скачать-44 Мб, загрузить-85 Мб. Уже лучше, но скачивать что-то придется очееень долго! А техники ничего не делают. Пришел, проверил своим новейшим телефоном скорость этим же приложением, показало 65-70 Мб, нормально, меняйте технику на новую. Это выход для провайдера МТС! А я хочу вам предложить, поднять скорость интернета до обещанных в договоре 100 Мб при скачивании и при загрузке! Перешла бы к другому провайдеру, да камкарта выкуплена. Пока терплю. Но скоро терпение кончится.

Марина, продублируйте ваш отзыв нам в форму для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix , указав номер лицевого счета и контактные данные для связи. Все проверим.