Отзыв #279496 об интернет провайдерe МегаФон

Бегите от этого оператора! Подставит в самый неожиданный момент!

Пользовалась этим оператором чуть больше года. За некоторыми исключениями, вроде иногда пропадающий связи, было терпимо. Но сегодняшний день изменил моё мнение о Мегафоне бесповоротно в худшую сторону. Обратилась на горячую линию с просьбой пересмотреть стоимость и доступные опции. До сегодняшнего дня имела тариф за 370 руб/месяц с 50% скидкой, включающий безлимитный интернет, 300 смс, несколько тысяч минут по России. После звонка оператору — исчез интернет, исчезли смс, тариф сменили на 500 руб/месяц, с баланса сняли 20 руб + 100 руб + ещё несколько сотен. Звонки на горячую линию ничего не дают, щебечут что-то невнятное и неконкретное, требования вернуть обратно стоимость и опции игнорируют. И самая большая потеря, что благодаря исчезнувшему интернету — я потеряла связь с офисом и заказчиками, что принесло мне существенные денежные потери. Спасибо, Мегафону! Переношу свой номер к другому оператору и всем советую! Не связывайтесь с этой компанией — её то ли слишком ушлые, то ли слишком некомпетентные сотрудники, подставят не моргнув глазом.