Отзыв #27951 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
В принципе доволен

Мне нравится. Инет быстрый, скачивать торренты можно со скоростью 1mb\s что довольно шустро, когда появилась ультра появились и обрывы связи, если укртелеком, вы это читаете то вы должны знать об этом, что меня не устраивают эти обрывы. У нас в доме помимо ого сейчас три провайдера и мне немного надоедают их рекламки они даже по телефону звонят с предложением покинуть своего прова и перейти к ним, но там не выдаётся нормальный IP адрес пользуясь которым бы я мог скачивать например с Depositfiles да и меня как написано выше почти всё устраивает кроме двух вещей это довольно плохой пинг(ужасный у меня за 200) и обрывы интернета особенно если это произошло при скачивании чего либо с файлообменника, просто кошмар. Когда я звоню или пишу вам в службу поддержки со мной очень хорошо там разговаривают, вы очень вежливые за это плюс по всем позициям.

PS я очень сочувствую тем кто пользуется этим провом не в Киеве, вы как будто рассказываете о разных провайдерах, для тех кто тут в камментах кричит о плохой скорости, реальную скорость подключения нужно делить на 8 тогда вы получите скорость с которой будет у вас происходить закачка файла.

30.06.2010 в 15:19
г. Киев