Отзыв #279518 об интернет провайдерe Дом.ru

13 лет довольности клиента

Пользуюсь провайдером Дом.ру (ЭР-Телеком) с 2006 года, уже 13 лет. С тех пор поменял несколько адресов и договоров. За это время желания сменить провайдера никогда не появлялось, хотя предложения от конкурентов поступают регулярно и весьма в навязчивой манере. Начинал пользоваться услугами еще на помегабайтном тарифе. В 2007 появился первый безлимит 128кбит. Сейчас у меня скорость 300мбит. Качество услуг отличное, пинги минимальные. Аварийные ситуации за эти годы можно пересчитать по пальцам. В случае неисправности у внутриподъездного оборудования — ремонт всегда осуществлялся максимально быстро. Обо всех профилактических работах всегда предупреждается заранее и они всегда проходят в ночное время. Всем всячески рекомендую услуги данного провайдера!

Здравствуйте, Александр. Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!