Неплохая скорость

Меня вполне устраивает провайдер. Иногда бывают конечно проблемы но не долго. Вообщем все как и у всех других провайдеров. У нас в офисе ktoprodvinul.ru подключено два разных провайдера. Работаем иногда попеременно. Но каких то особых провалов или обрывов не наблюдается уже давно

Николай , Сегодня в 13:11

Поднялась цена.

Поднялась цена, скорее всего буду менять провайдера, у Билайна за 100 мб.сек вообще 400 руб а у вас 500 и за 50 у них 300, у вас же растут цены.

Антон , Сегодня в 12:28

Плохой выбор

Провайдер очень плохо оказывает услуги, привожу три основные причины:

1) Технология подключения. Провайдер использует PPPoE, которому раз в сутки обязательно нужно переавторизоваться на сервере, казалось бы, это мелочь, но согласитесь с тем, что не очень круто вылетать в середине потной катки и заново реконнектиться.

2) Техническая поддержка у них имеет целых 3 номера, и как вы думаете, по каким можно дозвониться в любое время дня и ночи? Правильно! Ни один номер работать не будет (ну если вам только повезёт).

3) Обрывы происходят довольно часто. Он может длиться и час, и четыре. Последний обрыв продлился 2 дня (естественно, никаких новостей о ремонтных работах нет, телефоны техподдержки вообще выключены).

Подвожу итог: если у вас в доме есть альтернативный провайдер, берите его, нервов потеряете меньше.

Аноним , Сегодня в 11:56

Не дешёвый. С телевидением последнее время проблемы, показывает пикселями. Недели две всё хуже и хуже. Техника обещали прислать через три дня. Но к великой радости через два дня после звонка всё стало показывать нормально. Скорость интернета всегда ниже заявленной на 20-30%.Но в общем и целом 4.

Аноним , Сегодня в 07:18

Свалил с билайна.

Перешел с домашнего билайна в nwlink.Тариф 950 руб,300мб.Насчет скорости пока ничего не скажу,грешу на первый день подключения ибо даже в личном кабинете еще нет определения моего тарифа,но например, качнул торрент,начинает грузить на скорости 20-25 мб ,а потом режет до 9 мб,как у меня и было при билайне с тарифом 100 мб. Ну а билайну привет,скоро у Вас все разбегутся,ибо достало вводить капчу при каждом запросе в гугле.(кто не в курсе,загуглите,билайн и капча)

Вадим , Сегодня в 07:07

Невероятно быстрый интернет, очень низкие цены! Мегафон просто супер! Ловит везде связь без каких либо нареканий

Igor , Сегодня в 06:01

Лучший провайдер

Более качественного инета в городе наверное и не найти. Недавно подключил 500-мегабитный тариф, скорость наваливают с лихвой даже выше тарифа https://www.speedtest.net/result/8568457834.png

То чувство, когда закачку тормозит скорость записи на жесткий диск. Реально прогресс пришел к тому уровню, когда быстрее с интернета скачать, чем копировать и устанавливать что-то с локального носителя.

Хотя и минусы конечно тоже имеются. На новых тарифах дают серые ip-адреса. Понятное дело, что большинству простых пользователей все равно, сайты открываются и ладно. Но лично мне для полноценной жизни приходится докупать статический адрес. А поддержки IPv6 до сих пор не завезли, хотя официальный всемирный запуск состоялся еще аж в 2012.

Еще встречаются не особо технически подкованные мастера и сотрудники поддержки. Но это минорная проблема, в основном все же попадаются грамотные люди.

Аноним , Сегодня в 04:11

Convex

Интернет на 3- то он есть то его нет,тв так же.... рассматриваю другой провайдер. Тв так же с интернетом пропадает.

Аноним , Вчера в 23:15

Просто хороший провайдер. Не задерает цены выше крыши. Тех. Поддержка не очень часто в сети. Если возникли проблемы придётся звонить.

Евгений , Вчера в 22:42

Артём Оснач

Интернет всегда на высшем уровне. Персонал отзывчив и компетентен во всех вопросах. Раньше был плохой интернет, всё тормозило, а потом подключил ростелеком, сразу скорость появилась. Советую всем!

Артём , Вчера в 21:16

Артём, здравствуйте! Большое вам спасибо за добрые слова и за то, что выбрали нас, мы рады стараться для вас! Если будут возникать какие-либо вопросы, пожалуйста - обращайтесь, мы всегда на связи.