Оценка Дом ру

Все устраивает, кроме того, что скорость не такая высокая, как хотелось бы, но играть самое то, стабильно держится, нет никаких фризов, советую всем)

Tarasov , Сегодня в 20:32

Все УЖАСНО!!!

Просто ужасное отношение у людей к своей работе к людям. Просто приезжайте, как абоненты с проверкой и убедитесь, придумайте проблему и услышите как говорят как отвечают, отношение ужасное, особенно у старшего.Понятно почему люди уходят, хорошо что я решила приехать подключить цифровое тв, а не просто приехал товарищ ко мне домой, правда окончилось расторжением договора с ноября (так как на счету деньги), вместо подключения , все конечно после увиденного отношения.Думаю сегодня весь день об этом, наверно изменю решение и сделаю отключение с понедельника с 23 сентября. Думаю они не расстроятся потерять клиента с 2011года.

Наталья , Сегодня в 19:47

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКИЙ РАЙОН СЕЛО СЕМЁНОВКА.

ИНТЕРНЕТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ

раньше когда была старая антена (мегафон) было 4джи а теперь стыдно за мегафон 2 джи

пётр , Сегодня в 18:04

Среднячок

Работает стабильно. Стоит не дорого.

Есть один минус: написано, что скорость 100 мбит\с, а на самом деле еле достигает 20 мбит\с, поэтому 3 звезды на скорость.

Назар , Сегодня в 17:08

Назар, здравствуйте! Для выяснения ситуации со скоростью напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru. Будем рады помочь!

Навсегда вместе с Tele2

Всем доброго времени суток! Уже более 4-х лет я пользуюсь услугами Теле2,как оператора сотовой связи, так и интернет-провайдера. Опыт большой и я хочу поделиться им с теми, кто стоит сейчас перед выбором.

Работая по "удаленке", требующей наличие постоянного интернета на нормальной скорости и фактически непрерывного общения по телефону с клиентами, я очень скоро поняла, что просто вылечу в трубу с имеющимся оператором связи. Провайдеры(операторы сс) предлагали либо много общения, но при этом мало интернета, либо мало общения, но много интернета. Открытием и настоящим спасением для меня стал "Теле2", за небольшую плату включающий в себя большой пакет минут (независимо на какого оператора, независимо в какой город) и "жирный" интернет-трафик. Да, на тот момент у Теле2 было много "слепых зон", но была уверенность, что, развиваясь, компания постепенно закроет эти бреши. На данный момент даже не знаю таких мест в подмосковье, где нет приема сигнала Теле2. Существуют, конечно, глухие места, но там нет сигнала и от других провайдеров. Качество интернет- соединения, позволяет мне, посредством раздачи wi-fi работать на одном компьютере, а семье смотреть фильмы на втором. Бывает, что 4G пропадает (особенно за глухими бетонными перекрытиями), но это мелочи. Я настолько довольна условиями, что до сих пор удивляет количество пользователей других провайдеров

Наталья , Сегодня в 17:03

Отвратительный интернет

Абсолютно отвратительное нестабильное соединение - интернет падает по десять раз на дню, а средняя скорость АБСОЛЮТНО не соответствует заявленной при подключении тарифного плана.

Вечером пользоваться интернетом вообще невозможно, буквально сейчас 0.44 мбит/сек входящая, 3.68 - исходящая. Платим за сотку.

До службы поддержки дозваниваться приходится тысячу лет.

Никак не доходили руки расторгнуть договор, но, пожалуй, пора, так как это не провайдер, а сплошное разочарование.

Аноним , Сегодня в 16:11

Всем довольна

Подключила транском в июле этого года по многочисленным положительным отзывам соседей вместо другого провайдера. Пришли все установили в оговоренные сроки, настроили, подключили. Интернет работает без обрывов, скорость дают даже больше заявленной. Очень довольна.

Ирина , Сегодня в 16:05

провайдер

отличный провайдер, замечательная скорость интернета

нареканий никгда не было, сайты типа https://imoneyslots.com/ua/rejting-luchshyh-online-casino-na-dengi.html грузятся легко и быстро

anna , Сегодня в 14:32

Обидно!!!

Кто может объяснить по каким принципам работает Ваша "ФИРМА"? Всё начинается с бланка договора поместившегося на половинке листа формы А4 без каких либо условий. Т.е. изначально договор ничтожен и никакой ответственности перед абонентом контора не несёт. У меня вышел из строя модем МТС 4G и чтобы приобрести новый меня вынудили приобрести новую сим карту 900р.стоимостью якобы потому что она входит в комплект модема. Код торговой точки 350. модем 4G USB 829 FT, через неделю его работы скорость загрузки упала до 50 кбит\с. К тому-же пришло смс что я переведён на тариф Ноутбук !?? Зарегистрироваться в личном кабинете невозможно, дозвониться до технарей МТС невозможно, получить ответ от сидящих под вывеской МТС о причинах происходящего невозможно. ЭТО система в работе этой ......... или частный случай? Раньше такого не было.С МТС (по интернет-услугам) я с 2006 года проблемы были но так... Вообщем работает Ваша фирма, господа, отвратно. Как думаете кто-то может Вам помочь в наведении должного порядка?

Ответ можете отправить в принадлежащую Вам точку Р-350 Извините за резкость но Вы же столько времени работали нормально!!

Цены у Вас 2019г. качество 2005.

Валерий , Сегодня в 13:40

Валерий, здравствуйте.
Если у вас есть вопросы, связанные с условиями предоставления услуг или нужна помощь или консультация специалиста, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив форму обратной связи на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

"Ахринительная" скорость

Чёрт возьми, что за ерунда у МТС? Скорости нет,от слова вообще. Даже чтобы открыть сам сайт МТС - надо прождать около 6-7 минут,а всё-таки,написано-то 3G, а ощущение,будто 2g и где-то в ауле... Деньги жрут,а вот скорости обещанной - не видать...

Катерина , Сегодня в 12:53