Отзывы об интернет провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир")

Вполне нормальный провайдер

Не знаю может альт в разных районах по разному работает но у меня в доме с ним все нормально и иногда стабильнее чем у друзей тот-же билайн. Насчет заявленной скорости и скорости действительной все в разумных пределах. P.S Работал в течении года в тп Корбины и скажу так народ от нее мягко говоря не в восторге даже кол центры падали через вечер. А ошибки 691 эт руки в 90% случаев.Ед - ТП иногда перегибают ответами в стиле "заe...".

04.01.2011 в 00:45

А заявлена скорость 1600 Kбит/сек

Дмитрий
31.10.2010 в 14:07
Альту нужны новые тарифы

Здравствуйте, знаете Мне кажется что альту нужны новые тарифные планы объясню по чему.
Дело в том что заявленная скорость в 1600кб/т вечером в будни дни не реальна... она у меня примерно 500-700 кб/т и в выходные тоже самое!
тех поддержка знать не чего не хочет раз пришлось ходить писать заявление на день помогло не более, так что Я думаю а почему мы так платим за 1600, а на самом деле 500-700 Я обращаюсь к Альтаиру?!!
Видели в билайне тарифы типа ночные гонки? Я думаю надо и в альте так же делать...

Михаил
18.10.2010 в 23:23
Отзыыв!

Подключился к альтаиру 2 месяца пока была акция практически все было идеально Но как только начал работать в обычном режиме все стало на перекосяк.Постоянный каждодневные обрывы снижение скорости в 2-4 раза от заявленной.Поддержки никакой объянию что в основном по вечерам трудно загрузить зайти в систему практически постоянно идут обрывы пакетов.Приходят утром да еще типа хз кода придем позвоним и естесно проверяет скорость все хорошо,что я и без него знаю а дальше типа в присутствии моем все работает пошел нафик.
На данный момент ищу другого провайдера достал этот слава богу щас есть выбор.
И вообще держат за дураков клиентов!

Дмитрий
05.10.2010 в 20:33
не надо так строго )))

почитал отзывы о провайдере и в чём то соглашусь с комментариями ) тех поддержка и правдо на сравнительно низком уровне перед той же карбиной , но везде быть лидером не возможно ) а так провайдер весьма не плохой ) по поводу ошибки 691 могу сказать достаточно много ) основные 3 варианта её появления либо у вас вирусняка немерено на компе )
либо ваш инет уже спёрли в данный момент пользуются )либо самое бональное залило хаб в вашем подъезде )для многих наверно не секрет что они в тех этаже стоят под крышей а о косяках с не заделанными дырами всем известно ) иногда сюда захожу может кому помогу ) при возникновении ошибки 691 поробуйте простую вещь пару раз юзануть сеть исправить когда стояла винда хп довольно часто такой такой глюк был )

alexx
02.10.2010 в 04:50
МТС(Телекомпания "Альтаир")

Если смотреть по Туле то довольно хороший провайдер! Перебои, конечно, бывают, но по сравнению с другими тульскими провайдерами,они происходят довольно редко!а вот на счет техподдержки... то ли у них не хватает специалистов, то ли леняться, не поймешь...но,если бы не большое количество знакомых из этой компании сидел бы я без интернета месяцами!

Коля
01.10.2010 в 11:03
МТС(Телекомпания "Альтаир")

Ну что я Вам могу сказать, господа!))..я работаю в данной компании и стаж работы у меня в данной сфере более 6 лет (срок наверное о чем-то говорит, да?)), и как было уже сказано кем-то ранее, прежде чем-то что-то хаять (замечу - именно хаять! а не объективно подходить к ситуации), попробуйте данную услугу у других провайдеров и почувствуйте разницу))..да! - проблемы могут быть у всех, мы не Боги, и не можем предвидеть ВСЕ поломки, но..мы их и чиним! (и стараемся быстро и эффективно). А по поводу низкой скорости и прочих проблем (типа 691 ошибки)) хочу посоветовать тем людям немного заняться самообучением (поверьте, в жизни Вам это пригодится)), или рихтовать руки рашпилем)) ..и заоодно и мозг!)))...и прежде чем визжать что все так плохо и провайдер отстой, проверьте как это работает у других, а еще лучше - предлагайте Ваши решения проблем (причем конструктивные, а не в общих чертах!!) вот и будем решать вместе!) если действительно предложение толковое и дельное - то светлым головам мы всегда рады! нам гораздо выгоднее, если нас будут хвалить)) - ведь это значит и мы хорошо работаем и клиенты наши в выгоде! -ведь так? верно?.. с Уважением к публике..за сим откланиваюсь

Джек-тень
30.09.2010 в 19:49
Так себе

Пользуюсь Альтаиром не так давно, но, признаться честно, уже порядком разочарован! постоянно обрывается и глючит, про тех поддержку вообще сказать нечего... единственное, скорость заявленную выдаёт. Не рекомендовал бы!

Вадим
30.09.2010 в 08:19
Нормально

Я уже на Альтаире давно. Раньше было хуже,и выкидывало часто и скорость не очень. А последнее время заметны изменения в лучшую сторону. Самый главный плюс это цена. Я доволен.

Олег
19.09.2010 в 09:02