Отзыв #27987 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Ужасный провайдер

На скорость не жалуюсь, с ней вроде все как и обещано. Может для кого-то этот провайдер покажется нормальным, но только не для геймеров! Когда каждые 5 мин происходят короткие потери связи и вас выкидывает из WOW, L2, AION - просто закипает мозг. О том что интернета не бывает сутками- вообще молчу, это у них в порядке вещей.

САМОЕ УЖАСНОЕ это ТЕХ ПОДДЕРЖКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дозвониться просто нереально!!! Постоянный автоответчик повторяет- нажмите 1, нажмите 2, введите свой логин, последние цифры IP, через минут 5 этого автоответчика тебе говорят- нажмите 5 если хотите поговорить с оператором, нажимаешь и звонок тупо сбрасывается, или другой вариант- 10 мин слушаешь музыку, потом тот же автоответчик говорит что свободных операторов нет (Я УЖЕ ПРОСТО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОНИ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЮТ)и предлагает оставить номер телефона, чтоб оператор перезвонил. Он не перезванивает. Ближайшие 2 суток вам точно никто не перезвонит.

Можно сидеть весь день звонить и не добиться никаких результатов, и кстати тех поддержка не круглосуточная, хотя это не имеет значения, все равно не дозвониться.