Отзывы об интернет провайдере Гарс Телеком

Стабильный провайдер на полный цикл 24/7

Очень давно захотел проверить — выдерживает ли наш провайдер Гарс свои обязательства по гарантии стабильной скорости по договору с юридическими лицами в установленные 24/7. и вот озадачился и всю неделю тестил, даже по ночам.
Гарсовцы приятно удивили!
По итогу, при всех замерах скорости показывало заявленные данные.
И это ведь учитывая текущую стоимость услуг на рынке b2b провайдеров Москвы (когда каждый Мегабит в секунду дорог) — так что огромный плюс Гарс Телекому.
Перешли с Мостертела и не пожалели ни секунды.
Мало того что в качестве, но ещё и по цене выиграли

P. S. кстати, на момент подключения — единственный провайдер, который предложил льготное подключение.

Из хорошего у провайдера, по итогу, выделил бы:
+ обещанная скорость
+ быстрый дозвон в ТП
+ грамотная ТП (еще и заточенная под работу с ЮЛ)
Пожалуй, из плохого могу припомнить только проблемы с присутствием, не во всех БизнесЦентрах — но вроде и под клиентов строятся, с другой стороны.

Oleg
22.03.2019 в 14:25
г. Пятигорск
5 баллов

Поразительно уникальное обслуживание в Гарсе все-таки: и вежливо, и не навязчиво — и при этом все очень оперативно.
Заявку при подключении мы подавали даже через этот сайт.
Перезвонили достаточно быстро, сразу уточнили все детали и наши пожелания, отправили тарифное предложение и снова созвонились для уточнения.
Были попытки и от других компаний, но так никаких адекватных предложений и не поступило. В итоге, через три дня к Интернету подключил нас Гарс Телеком.
Сразу после инсталляции, звонок от уже персонального менеджера — проконтролировали все ли нам понравилось.
И снова, примерно через месяц — набрали и уточнили, есть ли нарекания или пожелания к сервису.
Про монтажных специалистов тоже хотелось бы упомянуть: опрятные ребята, вежливые и настоящие профессионалы. Приехали чуть позже обещанного срока, но главное, что позвонили и уведомили заранее о задержке.
Траблов по сервису замечено не было, на текущий момент. А если вдруг, то есть прямой мобильный менеджера, который нас ведет — отвечаетт на мои вопросы, иногда глупые по женскому незнанию, даже во внерабочее время.

Оцениваю работу компании на 5 (по 5-ти бальной шкале).

Очуменно

Добрый день!

хотелось поделиться отзывом о провайдере Гарс Телеком. подключились недавно, так как представитель, Хазов Алексей предложил уж очень выгодные условия. с Инетом получился полный порядок, скорость держатся чуть ниже заявленной, но не значительно (на фоне подаваемых 100 МБит — незначительно).
Потом и потихоньку начали переходить на сип телефонию — выяснилось, что они еще сип предоставляют оч шикарно! подобрали тариф, пару красивых номеров — просто всё шикарно и замечательно, без каких-либо нареканий!
связь отличная, дозвон мгновенный, слышно очень хорошо!
Недавно понадобилось подключить дополнительные структурные подразделения нашей компании — в пару мест они положили вообще оптику, и в добавок между ними сформировали скоростной канал. Еще и выход сами настраиваем тех под адекватный, даже приезжали помогать настраивать сип атс.

P. S. удобный провайдер, нам нравиться

P.S.S. да и дома у некоторых сотрудников он молотит только будь здоров.

Провайдер класс

Просто перечислю пару факторов, почему мы пользуемся в течении нескольких лет услугами Гарса и не собираемся уходить:
Гибкая и лояльная к клиентам ценовая политика.
Отличный персональный менеджер (Спасибо Вам, Анна.)
Монтажники в Гарс Телеком реально просто волшебники — проведут кабель там, где это, на мой взгляд, было невозможно, а главное не заметно и не испортив интерьер.
ТП — круглосуточно и грамотно, без первой линии, которая только задерживает решение вопросов.
Используется качественное и надежное оборудование.
Нет так называемого пресловутого «джиттера».
Не влияет на работу sip телефонии, собственного vpn.

21.12.2018 в 13:58
Плохой провайдер

Пользовался месяц.
Скорость интернета вроде бы как и высокая, но по факту потеря пакетов не давала насладиться в полной мере просмотром стриминговых сервисов.
Последней каплей стала полная пропажа интернета на выходных.
Операторы хамят и не извиняются даже за предоставленные неудобства.
До свидания.

Кирилл
26.11.2018 в 12:39
г. Химки
Все супер!

Практически все в подключении к Гарсу можно оценить на 4,5 баллов по пятибалльной шкале. Все отлично, за исключение одного — слишком частые звонки с целью сбора информации о моем мнении о компании и ее сотрудниках, может сбой в CRM-ке, в остальном пока все устраивает!

Гарс Телеком

В прошлом году купили офис в БЦ Рыбинский, перехали и сразу начали искать, кто же будет нашим новым провайдером — к предыдущей черно-желтой братии подключаться уже не хотели, новое место — решили все начать с чистого лица.
Буквально на следующую неделю после заселения у нас уже состоялась встреча с менеджером из Гарс Телекома, Федоровым Александром. Очень порадовал такой персональный подход, по итогу решились даже многие внутренние айтишные вопросы.
Выходит что уже больше года у нас Гарс, и все более чем устаивает. Сейчас пробуем новый сервис от ребят — смс-рассылка, уже есть результаты, а в теории вообще выглядит очень круто!

Молодцы

К гарсу подключились недавно
Сперва были не очень довольны процессом подключения (хотя возможно дело было связанно с проходившим чемпионатом в Москве), но сразу порадовало предложенное решение проблемы — предложили подключить на время мобильный интернет через модем. Конечно не кабель, но вышло не плохо:)
И пока без происшествий, что не может не радовать — уже устали от головомоек в тех поддержке по любой проблеме у других провайдеров. В общем, молодцы телеком гарс

Филипп
06.09.2018 в 10:42
Гарс Телеком

Без обрывов, стабильно работает, скорость гарантируют. В общем МЕНЯ и целом работает нормально ЗАСТАВЛЯЮТ. ПИСАТЬ плохого о нем нечего. ЭТОТ провайдер достоин иметь такой ОТЗЫВ.

Михаил
11.04.2018 в 07:04
Безответственная работа сотрудников

Добрый день!
Не могу добиться исправления оплошности вашего сотрудника (не знаю, как он точно называется), из- за которого у меня отключили интернет. Суть в следующем — ваш сотрудник приходил к моим соседям, подключил им интернет или не знаю, что он там сделал им, а в своей службе сообщил, что в моей квартире изменился собственник, соответственно, интернет по моему договору (адресу) отключили. Звоню неоднократно в вашу службу, записывают телефон и ВСЕ!!! как мне объяснил операционист, мне должны позвонить и договориться, когда ко мне придут и заново подключат интернет, но никто не звонит, на мои вопросы четкого ответа никто не дает, еще и огрызаются!!!
Что мне делать? АУ!!!
В РОСПОТРЕБНАДЗОР, что ли обратиться, я так поняла, что мне перерасчет не собираются делать… В общем — БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Мария
31.05.2016 в 16:58