Отзыв #279910 об интернет провайдерe Первая Сеть

Первая Сеть
Верните VPN l2tp

Пока не было этого гадкого ipoe все работало более-менее нормально, да не спорю веб-авторизация это удобно, но не тогда, когда авторизоваться нужно каждые пару часов, чтобы хоть как-то работал интернет.
Так ладно был выбор и можно было юзать л2тп, но нет во всем городе лег интернет, техподдержка до которой не дозвониться, а если это и удалось, то только мямлит о том что перезагрузите оборудование, косяки у вас, а с нашей стороны все ровно!
Ну отключили вы впн, так и скажите, на своем сайте опубликуйте информацию, да и обучите вашу техподдержку (а то только и могут вставьте кабель в компьютер, обратно в роутер, перезагрузите роутер)
Страницы открывает через раз, видео даже из гребанного Ютуба не грузит.
В общем «не» нормальный оператор связи испортил впечатление о себе!

Слушайте, ну я понимаю конечно что интернет это синоним анонимности и вседозволенности. Но если вы претендуете на профессионализм и объективность - так пишите хотя бы правду. Авторизация каждые 2 часа? Серьёзно? Авторизация ipoe делается один раз на всё время. А переавторизоваться система просит только при смене мак-адреса, поскольку запоминает его и привязывает к абоненту. Другое дело если вы подключали в нашу линию всё подряд. Тогда конечно же система каждый раз при смене мак-адреса запрашивала логин и пароль. Так это нормальная её реакция. В общем, необъективный отзыв. Кстати, знаете ли вы что скорость доступа возрастает в среднем от 20 до 50% при переходе с VPN на ipoe на том же абонентском роутере? Всё ещё хотите VPN?