Стабильный провайдер (Росстелеком)

У меня почему-то здесь определяется провайдер Bashtel.

Скорость интернета стабильная, это главный фактор для меня. Цена могла бы быть и ниже. Ну тут уж приходиться выбирать или качество или цена. Самый прикол в том что в танках теперь у меня премиум постоянный). Тариф подключил специальный от Росстелекома. Кароче в итоге выходит дешевле если премиум аккаунт брать отдельно и за интернет платить отдельно. В службу поддержки за полгода звонил только 2 раза и то первый раз как мне сказали проблема была массовая по моему дому, а второй раз я сам кабель оказалось пережал (ну так мне сказали). На оплату автоплатеж подключил и забыл.

Александр , Сегодня в 10:28

интернет от Сигмы

Отличный интернет-провайдер, скорость приемлемая, не виснет, сигнал хороший. Про кабельное сложно сказать, у нас маленький ребенок, вечно мультики крутятся по ТВ.

Лиза , Сегодня в 10:20

Не советую

Отвратительный провайдер. За 3 месяца практически ни одного дня нормального интернета, вечно какие-то проблемы. От техподдержки кроме невнятный извинений ничего не дождаться. НЕ СОВЕТУЮ!

Роман , Сегодня в 09:39

Лайнер мой друг уже 11 лет

Подключился в 2008 г. Никаких нареканий к любимому провайдеру. Бывало очень редко, что и-нет вырубался, но неполадки очень быстро устраняли. Плачу 500 р в месяц, - тарифом доволен. Скорость около 30-40 Мб/с стабильно. Хватает не только мне, но и соседям, и родителям. Часто забываю вовремя платить, и и-нет выключают. Но, сразу включают по моему звонку и обещанию заплатить. Причём тех. поддержка работает круглосуточно, и Лайнер всегда на связи. Спасибо Лайнеру, и желаю всего самого доброго всем его работникам!

Алексей , Сегодня в 04:57

первые 2 недели шикарно, пинг не выше 70

Остальное время ужас кромешный, пинг скачет скорость загрузки на спидтесте 12 мбит 3г 4 мб 4г

пинг то 100 то 700

в калл-центр звонил когда сказал что отключайте блокируйте симку буду на другого уходит 3 дня было шикарно всё потом по новой.Всё ужасно. Никому не советую. 12.11.2019

Владислав , Сегодня в 04:50

скорость интернета провайдера 7-Sky

Скорость Интернета провайдера 7-Sky около 5 МБит/сек,что в 10 раз меньше обещанной максимальной! Скорость упала за месяц до конца срока Договора.

Aleks4 , Сегодня в 02:57

Интернета.НЕТ

Интернет просто тупит всегда!!! не работает, скорость максимум 30мб!!! пока МАГИНФО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , Сегодня в 00:34

Не ётится ёта год спустя

И так прошел год с етой, мнение не поменялось, ТП говорит надо верить надеяться что когда-нибудь Ёта расширит скорость на базовой станции, а пока довольствуйтесь 5-10 мб/сек и это 21 век и наша страна помогает другим с высокоскоростным интернетом,а про своих не обязательно думать,так и Ёта относится к своим клиентам,одни обещания .Сегодня подключил без ограничения скорости, 10 минут на скорости 23мб успел порадоваться фильму в качестве 1080,а потом кеширование началось,замерил скорость 3 мб, видимо сосед пришел с работы )). И Ёта говорит что использует базовые станции мегафона, мерил одновременно на мегафоне из дома,27 мб, грустно, но грустные когда заметили с телефона подключенным к мобильному интернету - 23 мб. Вообщем 100 раз *12 месяцев подумайте. Да и сам сайт еле грузится на смартфоне,общаться с ТП жуткое терпение надо.

Олег Владимирович , Вчера в 22:16

Здравствуйте, Олег!

Ознакомились с историей обращений. Понимаем, что это может доставлять неудобства, но как бы нам не хотелось, не все, увы, можно быстро исправить. Нагрузка фактор плавающий, она может спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Информацию в отдел оптимизации передавали. Мы искренне надеемся, что вскоре станет гораздо лучше!

Лучший провайдер из всех

7 лет сидел сидел на телекомсистемы, были постоянные обрывы в игры не поиграть. Телевидение постоянно в помехах. Переключился на провайдера уфанет такое же плохое качество телевидения. Интернет еще хуже. В конечном итоге ушел на Ростелеком поставил облачное видео наблюдение, телевидение наконец то не тупит. Картинка изумительная!!! Интернет тоже отличный.

Алексей , Вчера в 21:46

Скорость интернета

Мне нравится эта компания, очень честная и лояльная, к каждому клиенту у них индивидуальный подход,если что то и тариф снизят и подарочек подкинут и скидку сделают да ещё и бонус какой-нибудь подключат

Ксения , Вчера в 21:18