Отзыв #280135 об интернет провайдерe Convex-Тагил

Convex-Тагил
Ложка дегтя

Все вроде как хорошо и устраивает в нашем провайдере — скорость, работа службы поддержки, и даже стоимость трафика, имеет место гибкой ценовой политики в отношении клиентов которые расположены в зоне конкуренции. Но как оказалось не в нашем случае. На этапе переговоров по вопросу подключения нашей организации все было хорошо все приветливые и все наши вопросы согласовали. Задача была простая восстановить оптику (обрыв рядом со знанием АБК 100 метров) и бросить оптику из здания АБК в производственное помещение 50 метров. Задача обговаривалась со всеми лицами которые за это отвечают (руководитель тех. отдела, люди которые приезжали на осмотр объекта, и менеджеры по работе с юр. лицами) По нашей просьбе нам прислали развернутый расчет работ где было видно что все наши просьбы будут выполнены. Настал день подключения. Приехали монтажники (которые осматривали объем работ) восстановили оптику до здания АБК… и все. На вопрос что мы обговаривали и обсчитывали (еще и оплатили) бросить нитку в производственное помещение ответили что наверное это будут делать не они, а другие люди. И вот тут начался цирк. Девочки менеджеры по телефону говорят они не в курсе. Руководитель тех. отдела сообщает что не было таких разговоров и не видел он меня и не разговаривал по этому поводу. В общем началось откровенное вранье. Попытка обратиться к руководству через сайт компании так же ни к чему не привела, был отправлен вопрос по этой ситуации и ни какой обратной связи видимо нет руководства.