Отзыв #28043 об интернет провайдерe Beeline UA

Оставить отзыв
Beeline UA
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Билайн

Сидел я на 1 мегабите, скорость была так себе может быть , не заявленые 128 кбайн, но 100-110 было, думаю ладно поставлю побольше - поставил 5 мегабит .. а скорости заявленной ну никак нет (плачу 100 грн в месяц) ... наверно скину на 2 мегабита или вообще перейду на другого провайдера т.к. в городе щас есть 2 норм провайдера это ютим, жаль к моему дому не подключен
(6(3+3)день -18 (9+9)ночь - 80.00 грн. Сайт - http://www.utm.if.ua/prices/)
Или есть еще другой вариант - это подключен к моему дому - ИнтэрМэдиа
сайт вот http://im.if.ua/?id=3&cid=3
Тарифы тоже сказочные + у них скорость отвечает той что написана( у друзей стоит)
Скорость отдачи на 7% меньше чем скорость самого интэрнэта, это очень хорошо для торрентов, в то время как у меня на билайне отдача всего лишь 80-90кб... максимум.
А так вот еще о билайне, задрала меня скорость в 2 раза ниже заявленной, то есть я плачу за 5 мегабит мне дают 3? смысла мне от такого интэрнэта. Ну решыл позвонить я в билайн, на что мне там ответили, типо у вас скорость отвечает половине заявленной так что дуйте отсюда.
Та ну такой интэрнэт ...
Что в билайне хорошо так это - Статистика доступа в инэт на сайте, можно менять тарифы не отходя от кассы, у них хорошая поддержка (телефонная) у меня была проблема с инэтом я 1 раз позвонил мне сказали типо, извеняемся у нас проблемы, и потом мне сами 3 раза звонили спрашывали не появился ли у меня интэрнэт! Вот такой поддержки пожелаю всем провайдерам, но не пишыте скорость какой у вас нету в тарифах!
З.Ы. - еще о билайне, зачем писать 1 скорость а давать в пользование совсем другую. Ну я понимаю это так пишет что бы глаза намозолить но с таким отношений скоро от билайна все уйдут...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating