Отзыв #280555 об интернет провайдерe 2ком

2ком
ЭТО КОШМАР!

Казахстан приехал в Москву, и стало пустынно! Устал бороться с Вашей некомпетентностью по работе с клиентом. Все отговорки под копирку!
Оплачиваю по 620р. за 100мб, а получаю 10мб!!! Но после постоянных звонков скорост появляеться на один, два дня, и снова-здорово! Испоганили 2КОМ до нельзя!!! Зачем нужно было менять весь компетентный состав, и набирать идиотов??!! Терпение закончилось!!! 15 лет коту под хвост!!! Да какой 15, 20!!! Вашу мать!!! Обгадили Москву лимитчики!!! Денег много, а толку нет!!!
Все положительные отзывы, БЛЕФ!!!

Добиваю месяц, и адью!

Здравствуйте, Вячеслав Юрьевич! Спасибо вам за обращение. Мы проверили номер договора, который вы указали, однако не нашли открытых обращений. В любом случае хотим вам помочь. Наши специалисты уже связались с вами, чтобы провести диагностику и проконсультировать по решению проблем со скоростью.
Если у вас возникнут вопросы, мы будем рады помочь не только по телефонам технической поддержки, но также через личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте. Мы оперативно отвечаем.

С уважением, компания 2КОМ