Отзыв #280764 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Как ростелеком забивает на клинетов

Все началось с августа месяца при звонке в техподдержку (а звонить приходится часто качество интернета плохое) меня перестали переключать на операторов, а сообщали о какой-то задолженности на лицевом счете 426005870995 который мне не принадлежит и предлагают мне его оплатить, толком ни кто не может пояснить что это за счет и откуда он взялся, самые смелые операторы предполагают что это технический сбой, который не могут устранить уже в течении уже 2-х месяцев.

Уже было 6 обращений:

3 по телефону,

в чат: 66974328 25.08.19

форма обратной связи:

1200007055012 18.09.19

1200007068658 21.09.19

претензия:

68648371 21.09.19

Даже после 6 обращений ничего сделано не было, так что ростелеком снова подтверждает статус самого ужасного провайдера у которого даже нет нормальных специалистов и они не могут решить даже самые элементарные задачи.

PS представители компании жду комментарии, что можете ответить…

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания вызвала нарекания с вашей стороны. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам и с большим вниманием относимся к вашим замечаниям. Согласно оформленной вами претензии № 68648371, ваш вопрос будет решен, ответ будет предоставлен по электронной почте. От лица компании приносим вам извинения за доставленные неудобства.