Отзыв #280800 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Интернет на 5 баллов

Добрый день. Моё знакомство с этой компанией началось ещё в далёком ноябре 2013. Именно тогда монтажник, преодолевая метели и морозы, протянул 8жилку, которая кстати с того времени и не менялась (работает до сих пор). До этого был Билайн и он, мягко говоря, не радовал. Постоянные сбои, разрывы, копящиеся ошибки и абсолютная некомпитеность тех поддержки (кроме как ждите ничего не говорили, хоть бы претензию предложили оформить). По началу такие же проблемы были и у Скайнета, но решались намного быстрее. Тех поддержку оценить не могу, т. к. не обращался туда не разу. Вся информация есть на сайте, после полугода подключения, неполадки прекратились. Из плюсов можно отметить предоставление ipv6 (пока в тестовом режиме) и доменное имя. Из минусов можно отметить, наверное, лишь высокую абонентскую плату. Данный провайдер, лично мне, за всю историю обслуживания, качественно предоставлял услуги, за что и заслужил от меня такую высокую оценку. Но, сколько людей, столько и мнений.

Вадим, такие отзывы помогают нам становиться ещё лучше день ото дня =) Спасибо, что вы с нами