Отзыв #280867 об интернет провайдерe 2ком

2ком
Перерывы в работе интернета

Очень частые проблемы стали с интернетом-перерывы, мало того что когда звонишь тебя обманывают типа не было ничего. Так к примеру сегодня я еле-еле дозвонился до них.До этого автоответчик — говорил о загруженности.Когда дозвонился, и то это получилось дозвонится, после того, как интернет заработал.
О компенсации конечно же речи быть и не может, жадные стали что-то. Плюс враньё со стороны поддержки.Вот это меня как бы очень не нравится, сказали правду что да были проблемы решаем, но зачем врать, наверное чтоб не платить или компенсировать — я думаю что так.

А так за лет 12-14 сколько я у них уже, точно не помню, что-то у них стало всё плохо. Интернет хороший, но эти вылеты меня стали напрягать, да и еще без возмещения компенсации.

03.10.2019 в 12:18

Здравствуйте, Михаил!

Мы рады, что вы отметили хорошее качество интернета, но сожалеем, что вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами. Мы хотим разобраться в ситуации и помочь вам. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте. Наши специалисты проведут диагностику интернет-соединения и проконсультируют по вопросу компенсации.

С уважением, компания 2КОМ