Отзыв #280921 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Там, где проблема с покрытием, только Ростелеком

Я живу в Кировском районе города Кемерово, который считается отдаленным. Почти у всех провайдеров, включая сотовые операторы, в нашем районе имеются проблемы с покрытием. Скорость всегда остается ниже заявленной, а то и вовсе частые перебои со связью. У другого провайдера я платил сумму 800 рублей в месяц и скорость по пятницам и в выходные была очень медленной, или же интернет вовсе отключался. Ростелеком стал идеальным решением для меня. Провайдер держит скорость даже в так называемый «час-пик», когда большие нагрузки на сеть. У своей жены в другом районе переходили с другого известного провайдера (являющимся лидером на рынке) на Ростелеком, и через Speedtest сравнили скорости у двух провайдеров. Ростелеком оказался быстрее в 6 раз. А платить за него нужно уже не 800 рублей, а 552 рубля, плюс кабельное ТВ. Для нас эти условия оказались очень выгодными — стабильная скорость без перебоев за меньшие деньги. Единственное замечание есть к вопросу о подключении платных услуг. Нам подключили пакет каналов, который был бесплатным в течение двух недель. В итоге по истечению второго месяца нам выставили счёт несколько больший, чем заявленные 552 рубля, а информация о подключенной услуги в полном объёме предоставлено не было. Компенсации не последовало, потому что «условия о платных услугах прописаны в договоре». Поэтому чтобы не было сюрпризов, проверяйте наличие услуг в личном кабинете и читайте договор. Интернет рекомендую всем, но в первую очередь людям, находящимся в труднодоступных местах, окраинах, загородных домах. Везде, где проблемы с покрытием, Ростелеком выигрывает у своих конкурентов.

Здравствуйте. Благодарим вам за отзыв и выбор нашей компании. Если возникают какие-то вопросы, пишите нам в любое время в соцсети. Обязательно поможем и проконсультируем по любым моментам.