Отзыв #280944 об интернет провайдерe Дом.ru

не могу определиться

изначально пользуюсь дом.ру. всегда была довольна и даже не задумывалась о смене провайдера. сейчас задумалась. Всегда нравилось как отвечают на звонки- быстро, четко, вежливо, главное-понятно. несколько раз следовала инструкциям- все получалось и налаживалось. Те ребята, что приходили домой-выше всех похвал. теперь-плохое.В первый раз поддалась на предложение ускорить скорость интернета за доплату. согласилась. Скорость интернета УПАЛА!!! начались глюки.Отменила опцию и доплату. все восстановилось. Решила больше не менять ничего. И вот снова. Поддалась на уговоры сменить роутер.И снова вляпалась. Во первых, пока ждала специалиста, отключился интернет, как оказалось, некорректно была оформлена заявка, произошла какая-то замена паролей. (не очень разбираюсь) К парню, пришедщему ко мне никаких претензий нет. он все сделал.Но теперь у меня телефон подключившись к Wi-Fi, через пару минут в этом Wi-Fi зависает, у значка Wi-Fi рядом появляется! и все, интернета нет. А wi-Fi нужен мне только для телефона. и до замены роутера проблем этих не было. хочу заменить роутер обратно. Зачем я согласилась на эту замену! опять нервы, время. и впервые задумалась о смене провайдера.

06.10.2019 в 08:27
г. Тюмень

Елена, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Ваша ситуация поправима. Продублируйте, пожалуйста, комментарий с номером договора нам в ВК: vk.me/domru. Обязательно поможем.