Отзыв #281039 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Самый ужасный интернет что я когда либо видел

Перешел на Ростелеком с полтора года назад.

Тариф на 100 мбит/с вместе с пакетом каналов для тв.

В итоге получил постоянные разрывы соединения, довольно часто ужасную скорость и потери пакетов.

Что самое интересное, ростелеком позиционирует себя как «интернет для геймеров», хотя пропускная способность у них низкая и постоянные потери соединения.

Все эти полтора года иногда интернет пропадал на минуту, а потом возвращался. («интернет для геймеров»)

Но с недавних пор интернет начал пропадать на час, на два, на три.

Вообщем если у вас будет выбор между ростелекомом и любым другим оператором, то выбирайте любой оператор, но не ростелеком.

А мое личное пожелание к ростелекому такое: Закройтесь навсегда, безвозвратно и окончательно. Либо сделайте НОРМАЛЬНЫЙ интернет.

Здравствуйте, Кирилл! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о работе услуг компании. Мы готовы решить все имеющиеся вопросы и постараться изменить его. Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги и телефон для связи. Проверим ваше подключение.