Отзыв #281044 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

Может я везунчик?

4 месяца назад по акции подключился к Скайнет. Мастеру, занимавшемуся подключением, возможно было просто лениво. А может… Не суть! Суть, что работу он сделал кое-как. Не смотря на это все 4 месяца интернет и телевидение присутствовали, хоть и с некоторыми подлагиваниями. Воспитанный другими провайдерами я воспринимал эти подлагивания как должное. : -D Лучшего в Санкт-Петербурге я всё равно ещё не видел. До сегодня.

Вчера интернет пропал. Я позвонил в поддержку, рассказал ситуацию, действия, которые предпринимал и сотрудник поддержки однозначно диагностировал, что без выезда мастера на место не обойтись. По договорённости, мастер приехал сегодня… Он не ругался, не хватался за сердце, не падал в обморок, но по выражению его лица было понятно, что он очень сильно впечатлился неизолированными скрутками в кабель-канале и в щитке.

Исправил примерно за полчаса. Сейчас, в 18:40, наблюдаю скорость примерно по 80 Мб в каждую сторону и пинг 2 мс. : -)

Хороший провайдер!

Всем такого провайдера и ответственных мастеров!

Спасибо, что вы с нами <3