Просто нет слов культурных

Уже второй месяц просто пздц какой-то - как дело подходит к вечеру, скорость падает до 15. Все жутко тормозит. Такое ощущение, что я не 60+ получаю, а 10+.

Прямо как в начале 2000-ых, когда это все дело только зараждалось. А может быть так и есть - и мы вернулись назад?

не_на_керчь , Сегодня в 22:27

СКОРОСТЬ работы - ОНИ к кому то присосасались и подсасывают

ПРИСОЕДИНИЛСЯ НЕДАВНО К Реалнет...был Ардинвест, Меранда, на свою голову влез в это дерь.мище хуже нэта нет даже со времён Украины. На 1,3,5,10 мин интернет зависает,иногда три раза в сутки ,иногда три раза в час....и это стабильно....так же как и скорость низкая и очень низкая! Они работаю порывами. Системник очень даже в норме мой ( проц Интел I7, оператива 16 видео 4 гб и это не тянет а виснит) на других работал. завлекли ниже ценой на 100 рубл. А теперь буду платить на переподключение дороже на 1000.

Владимир , Сегодня в 21:25

Ресурс-связь

Ресурс-связь - полнейший отстой.

Скорость, как входящая, так и исходящая, около 3 Мбит/с.

Такие скорости в шане время? Даже сотовый модем 3G дает большую скорость.

Аноним , Сегодня в 21:22

ТВ супер

Очень довольна ТВ приложением от этой компании, никаких приставок не требуется, как раньше. Картинка супер!

Ольга , Сегодня в 19:46

Стабильно отвратительная связь

Каждые несколько часов стабильные обрывы взязи, бывает и 20 минут не дает поработать. Обращался не однократно в тех. поддержку, кормят завтраками уже второй год что все наладится, типо работы на вышках и подобную чушь несут. Такая ситуация у меня и на модеме, и на телефоне и у всей родни и знакомых. В общем стабильно НИКАК! Когда только появилась, было нормально, но сейчас не кому не советую

Александр , Сегодня в 18:35

Здравствуйте, Александр!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Сейчас все проверили, в последний раз Вы обращались к нам в сентябре, мы передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили, обязательно постараемся Вам помочь!

Недорогой, хороший провайдер

Я подключился к Сумме Телеком (20100066377) пять лет назад. Высокая скорость, удобство оплаты, вежливые операторы, оперативность решения при возникновении неполадок. Интернетом пользуюсь часто и днем и вечером. Советую выбрать этого провайдера!

Аноним , Сегодня в 17:55

все отлично

подключил и всем доволен, отрицательные отзывы ошибочны, не собираюсь переходить на другого провайдера

Константин , Сегодня в 17:47

Сплошной обман абонентов

Интернет полное г.вно, извиняюсь за выражение! Пинг ужасный, смарт тв смотреть невозможно, про онлайн игры вообще молчу! Положительные отзывы видимо сами сотрудники компании оставляют! Кто-то пишет скорость 100 мбит, врут [ЦЕНЗУРА], максимум 2-3,когда платишь за 10!

Вячеслав , Сегодня в 17:17

Лучше не подключайте

Скорость за которую я плачу близко нету. Интернет временами пропадает вообще. Сделано уже 3 заявки. Да сделал заявку приходят мастера, но толку от них 0. Потрогали провода и на этом все. Проблему не исправили. Объяснили это тем, что в данный момент проблема не обнаружена позвоните когда опять не будет интернета. Вот и как это сделать, если пока они приходят он начинает нормально работать. Раз так надо значит приходите когда я наберу а не на следующий день! Предложили поменять роутер, но роутер я приобретал у них же. Вообще не интернет компания а отстой какой-то. Только говорят а на деле полный 0

Andrey , Сегодня в 16:23

Андрей

Хочется сказать слова благодарности операторам за исчерпывающую информацию, а монтажнику Астахову за оперативное подключение и отладку интернета.

Андрей , Сегодня в 15:08