Отзыв #281233 об интернет провайдерe Yota

Хотите стабильный интернет? ищите в другом месте.

Если хочется стабильный интернет, ищите в другом месте.История повторяется.

Интернет периодами терпимый, а периодами никакой. Хватает посмотреть видео на ютубе и то редко в хорошем качестве.

Тех. поддержка всегда отвечает одно и то же, загруженность на базовой станции и бла бла бла, заявку оформили, ждите решения, сроков решения никаких нет, наверное думают само как-нибудь рассосется, когда абонентов станет меньше и загруженность соответственно снизится.

Кстати после общения с поддержкой, где посоветовали написать претензию, которая рассматривается до 30 дней и скорость упала до 1 мбит/с при этом. еще посоветовали уменьшить скорость соединения в ЛК, якобы что бы не переплачивать, но вот уже более недели ЛК на тех. обслуживании — «В данный момент Личный кабинет перегружен или в нем проводятся сервисные работы.»

И мне не нужна экономия, мне нужен интернет, за который я заплатил и который у меня был, некоторое время, а это максимально возможный тариф.

Пробовал тестить интернет скорость для пущей уверенности и на сайте speedtest, там оператора определило несколько раз вообще как мегафон, а не Yota.Скорость такая же как на тестах 2ip.

т. е. никакая с пингом под 100.

— тех поддержка ничего не решает, а лепит отмазки, обращаться смысла нет.

— Скорость и стабильность, когда-то была хорошей, когда подключался. Кстати, для тех кто будет подключаться, первые месяца 3, интернет у вас будет хорошим, можно использовать как временное решение, но не более.

Я уже задолбался бороться с их безразличием к своим текущим абонентам в лице меня и ждать того чудесного момента, когда все исправится.

Может кстати кто-нибудь подсказать нормального провайдера в г. Пенза? со стабильным и скоростным интернет соединением.

Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим за отзыв. Весьма обеспокоены тем, что Вам приходится сталкиваться со сложностями, ни в коем случае этого не хотели.

Если причина сложностей, действительно, не меняется в течение какого-то времени, то и ответы поддержки могут повторяться, увы. Это не значит, что ситуация остается без внимания, все обращения наших пользователей обязательно учитываются при работах на сети.

Понимаем, что стабильный и быстрый интернет очень важен, но, к большому сожалению, не все вопросы возможно решить в рамках диалога.

Сейчас проверили историю обращений в поддержку, информация по Вашему адресу, действительно, была зафиксирована, она обязательно учитывается, ни в коем случае о Вас не забываем! Стараемся как можно скорее все исправить.

Что касается личного кабинета, то так быть не должно, каких-то массовых проблем на данный момент не наблюдаем. Отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами для более детальной проверки по электронной почте.