Отзыв #28132 об интернет провайдерe Seven Sky (ИскраТелеком)

Seven Sky (ИскраТелеком)
[ЦЕНЗУРА]!

Это оказался ппц, а не провайдер. Не хотите в будущем проблем - не подключайтесь! Подключалась к ним по акции - тариф 50 мбит за 300 рублей, 2 месяца ( а далее - стандартная стоимость). До этого часто слышала негативные отзывы в их адрес - что у них постоянные проблемы с оборудованием: похоже, это было правдой.
1. В случае резкого отключения во всем жилом доме электроэнергии - ихнее оборудование перезагружается минут 10 - так что фиг воспользуешься инетом, надо сидеть и ждать (у других провайдеров - нет такой беды).
2. На этой неделе случилась какая-то хрень: гугл и Ютуб (многие в курсе - что Ютуб принадлежит Гуглу) - оба сайта и вообще все сайты, где есть гугл (реклама от него и т.д.) - стали грузиться минут по 5 и более. Сегодня вообще атас: не загружаются эти оба сайта вообще, и еще хуже стали грузиться остальные. Данная проблема длится уже 3-и сутки, техподдержка даже адекватно не может ответить на проблему, решать они ее абсолютно не торопятся. А то, что у абонентов почта может быть только на гугле - им на это плевать, что из-за этого нельзя даже письма получать (прокси тут не вариант, я плачу бабло и требую качественных услуг).
3. ТВ для просмотра на компе - ужас! Мало того, что оно платное (это-то не вопрос), так надо еще и за прогу платить 1000 рублей, которая по юзабельности никакая: жрет ресурсы и неудобная. Передачи записывать нельзя, как раз на самых интересных каналах стоит запрет на запись, а зато самое га.... - не вопрос. Если и можно записать, то только на их серваки и хрен себе че сохранишь: нет, надо вот прям запустить их прогу и смотреть там. Мне такое "удовольствие" - нах далось.
Сорри за грубость, но реально достали: все через одно место оказалось (я видала в 100 раз лучше провайдеров), с гуглом реально взбесили [ЦЕНЗУРА] - я уже несколько суток не могу получить письма; на Ютуб залить видео, ну и смотреть тоже.

03.07.2010 в 00:10