Отзыв #281437 об интернет провайдерe ТопКом

ТопКом

Хочу предостеречь всех от этого провайдера. У нас на работе ТопКом. Мы устали от того, что интернет работает с постоянными перебоями. Сейчас в период электронной отчетности и постоянной работы на различных сайтах государственных услуг, закупок и т. д. и т. п., мы постоянно сидим без интернета. Но самое неприятное то, что не знаешь куда позвонить, номеров вроде бы много и они в открытом доступе, вот звоните, да не тут-то было. По одному номеру говорят, что адресат не существует, по второму можно позвонить только с 9.00, а с 9.00 он постоянно занят. Но даже если и дозвонишься, не факт что помогут. Несколько дней назад нам обещали монтеров (которые ехали в нашу сторону), разобраться почему оборудование постоянно перезагружается, но они так до нас так и не доехали. Если где-то в городе нет электричества, значит везде нет интернета. Отключают на ремонтные работы не предупреждая. Мы отдел образования, у нас ЕГЭ идет, постоянно нужен выход на экзамен, а интернет отключается. Звонишь — почему? А они проводят какие-то ремонтные работы. Безобразная компания. Будет возможность перейдем к другому провайдеру.