Отзывы об интернет провайдере Tele2

Скорость интернета

Очень низкая скорость интернета, часто зависает, вновь появляется после перезагрузки телефона.

Ощущение, что все хвалебные отзывы о теле2 надуманные, возможно, сами сотрудники пишут.

Ольга , 07 января в 06:08

Все хорошо, но не поддерживается в некоторых регионах, что делает проблематичным передвижение по России, так как в регионах которые не поддерживаются автоматически выбирается другой оператор и с ужасной скоростью соеденения.

Аноним , 07 января в 03:11

Лохотронщики!!!

Не связывайтесь с этой конторой, если не хотите быть обманутыми!!! После негативного отзыва здесь из-за повышения цен, просили связаться с ними, чтобы порешать вопрос… Связался на свою голову. Девочка позвонила и сказала, что если оплатить полгода вперед, то будет скидка 100 рублей в месяц (есть запись разговора) и стоимость вернётся к предыдущей, 350 рублей, сказала, если сейчас оплачу, то она все настроит, но скидка оказалась — 50 рублей, а тех.поддержка стала убеждать меня, что я чего-то там не имею, что в личном кабинете указано, что пр и пр и пр… Я понял, что я олень! : (Нельзя верить людям! : (Извините, сказали они, но ничего поделать не можем, можем вернуть деньги в течении 7-14 дней, если заполните заявление, скан паспорта и пр и пр и пр. Этот головняк я себе приобрел за собственные деньги! : (Дело уже не в 50 рублях в месяц, а в наглом обмане! Я был абонентом 10 лет!!! , а тут просто ноги об меня вытерли и говорят, мол, извините, так вышло, ничего поделать не можем! : Шут с этой скидкой, не в 50 рублях дело, меня нагло обманули просто!!! : (Так что знайте, если возникнет какая-то непонятка с деньгами, то вы НИЧЕГО не получите с этого, кроме потраченных нервов за свои же деньги! Поберегите себя, ищите нормального провайдера.

P. S. Для сотрудников, любящих писать комментарии о желании разобраться в проблеме: кроме потраченного времени и нервов это ничего мне не дало! Вы выносите мне мозг целый день, то один, то второй, и в итоге каждый из вас говорит одно и то же, — извините, что так получилось, но ничего сделать не можем. Вот и не создавайте читателям иллюзию, будто вы заинтересованы в решении вопроса и пр. Вы за две недели сделали только одно — развели меня на деньги, которые теперь устанешь получать обратно! : :(

Читающие это должны понимать, что если отзыв не удален — информация актуальна, и ничего положительно не решилось и не могло решиться! И не читайте комментарии к отзыву — это фуфло!

Евгений , 06 января в 21:21

А провайдеры КТО..?!?

… уже 3 года на ТЕЛЕ2.! Вполне устраивает, связь рабочая, тариф приемлем для пенсионера. Без задурений и пр. радостей нонешней жизни.!

С ув.дед Василий.крестьянин СССР…г.2020.январю 5…от Р.Х.

Василий , 05 января в 15:19

СкайЛИнк - это "УЖОСЫ"

Худшая компания с худшим интернетом. Подключились в июле — купили у них дорогущий модем и карту, все более-менее работало до декабря. В конце декабря интернет отключился — скорость упала до 0,05 Мбит/с. Оказалось, что при средней скорости 5 Мбит/с, мой компьютер за месяц набрал трафик 300 ГИГОВ! При запросе распечатки трафика прислали такую фигню, что просто невозможно ни подсчитать, ни проверить. После жалобы на хамство оператора (30 декабря), интернет вообще перестал работать. И начиная с первого числа приходится звонить в поддержку, т. к. скорость интернета опять варьирует от 0,05 до 1 Мбит/с. При этом я живу в городе рядом с их «базой», и специалист, который втюхал все это оборудование обещал минимальную скорость от 15 до 50… Сегодня оператор прислала СМС, в которой написано, что скорость 1 Мбит/с — это НОРМАЛЬНО для 4G, если она есть — просьба их не беспокоить. Это что, прошлый век? Или сверх наглость? Не вздумайте подключаться, пару месяцев поработает, потом будете также мучиться, и это при платеже в 990 руб и «безлимитном» трафике.

Алена , 03 января в 03:41

Днище, а не провайдер. Последнее время стали проблемы с интернетом. Скорость падает. Вышки не ставят в новых районах. Гдето ловит только у окна. Ну стоит дешего, а как пользоваться если не ловит и интнрнет тормозит вечно. После соединения с ростелекомом стало хуже и служба поддержки проблемы больше не решает.

Аноним , 02 января в 23:04

Отлично

В с кораблино это единственный достойный интернет с 20 мгбсек. Самая дрянь Мегафон, Билайн отстой и 2 мгб нет, а загрузки до 1. МТС около 3. Теле 2 молодцы.

Анохин , 02 января в 09:27

Двойной платёж!!! Сняли деньги и в 00 часов интернет перестал работать

Оплатил интернет абонплату 950, на месяц не продлили, спустя пару часов интернет перестал работать, деньги не вернули, тех поддержка не отвечает, очень не доволен таким отношением к клиентам. Задумываюсь покинуть данного провайдера, и прошу вернуть мою оплату

Артем Панков , 29.12.2019 в 00:17

Лидирует по качеству связи и по развитию сети

Обслуживаюсь с самого начало запуска сети, меня вполне устраивает качество связи оперативность устранения недостатков в сети и качества проводимых работ. Особенно улучшения проходят в сети LTE, увеличивают скорости и ширину канала чтобы можно комфортно пользоваться интернетом.

Но, есть сговор по тарифам с другими операторами.

Иван , 27.12.2019 в 01:36

Мобильный интернет

Интернет в течении месяцев 2 не грузит и после обращения к данному оператору ничего не меняется, буду переходить к другому оператору, который в силе предоставить отличную работу за ту же сумму, что и здесь! Проведите профилактику связи

Виктория , 25.12.2019 в 17:35