Отзыв #281482 об интернет провайдерe NETBYNET

Недорого и качаственно

Стабильное соединение с ac-роутером, которое обычно выдаёт фантастические 150 МБ/с на прием, и 200 МБ/с на отдачу. Иногда случаются аварии по каналам передач (или в самом доме, пёс его знает). Аварии не напрягают, т. к. в случае отсутствия интернета пересаживаюсь на телефон на денёк.

А вот телевидиние застряло в 2015. Интерфейс тормозит, постоянные артефакты, большинство настроек приставки для меня закрыты. Всё чаще думаю о переходе на на какую-нибудь «абстрактную Алису».

Качество службы поддержки зависит от конкретного оператора. В целом хорошее, но мне всегда грустно им звонить, т. к. качество связи с ними не очень хорошее, и часто непонятно, что они там шипят.

Тариф обходится в 700 рублей.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Если у Вас возникли сбои в работе телевидения, пожалуйста, напишите нам в личном сообщении одной из наших официальных групп в социальных сетях - номер лицевого счета и ФИО владельца договора, также можно отправить нам сообщение на почтовый ящик support@netbynet.ru. Мы разберемся в возможных причинах.