Отзыв #281566 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
неисправность ресиверов

Подал 26.10.2019 года заявку по неисправности — имеющиеся в квартире два ресивера не видят флэшку. В это же время объявил вторую неисправность — на некоторых каналах сбои изображения. Договорились о выезде мастеров «интерсвязь» на 14.00 28.10.2019 года. В воскресенье пропали сбои изображения. Проверил видят ли ресиверы флэшки — не видят. 28.10.2019 года проверил работу телевизоров — нарушений изображения не увидел. Сделал вывод что удаленно усилили сигнал. Так уже было 21.09.018 года. «По заявке работы по устранению уже ведутся и мое присутсиве дома не требуется. Сами устранили неполадки удаленно. 10.38 28.10.2019 года сделал попытку отменить приезд мастера по кабельному ТВ, был в очереди 19 — плюнул и сбросил набор. Никто потом мне не перезвонил.
Какое мое было удивление, когда прибыл мастер в 14.20 28.10.2019 года и предложил показать как и что я делал при включении флэшек… Флэшки были видны на обоих ресиверах. Ресиверы работали быстро и четко (Хотя ранее когда подключал флэшки они долго думали после нажатий тех или иных кнопок, при подключенной флэшке). Получилось что мне делать было нечего и я решил просто выбросить 500 рублей за вызов мастера (я выдумал неисправность). И что само собой все устранилось. Видимо все не так. Неисправность была устранена удаленно, но мне об этом не сообщили и мне пришлось выложить 500 руб. за несуществующую неисправность. Видимо это так работает «Интерсвязь — Сервис Челябинск». Так зарабатываются ими деньги. Жаль… хорошо что на звонок мастера по ТВ, отменил его приезд, по причине «САМОУСТРАНЕНИЯ» неисправности. Сохранив себе деньги и не испытал позора…

Добрый день, Виктор. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение. Так как оборудование благодаря которому работает телевидение, находится в подъезде, в некоторых случаях у нас есть возможность решить вопрос удаленно.

Ресивер же находится у Вас дома. Интернет к нему не подключен. Как-то повлиять на его работу удаленно у нас возможности нет.