Отзыв #281651 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

подбешивает))))

проживаем семьей по адресу граничная 3. интернет данный провайдер поставляет по телефонной линии, то есть 700рублей за скорость в 6мб для них это нормально. с такой скоростью ни о каком вай фае и речи быть не может, как собственно и о кабельном телевидении. что-то быстро скачать тоже за гранью фантастики. недавно поставил скачивать файл 6гб, так скачивалось порядка 6-7часов. если что-то скачивается то браузер можно и не открывать, всё просто тупит и кое-как загружается. дети растут, нужен нормальный доступ в интернет, а тут это... живем в городе, а по ощущениям где-то в деревне. на вопрос почему не проводят нормальный интернет отвечают нет технической возможности, какой именно не понятно. рядом понастроили новостроек и для них пожалуйста и телевидение и интернет хороший. колодец с кабелем ростелекома в трех метрах от нашего дома, НО технической возможности нет. складывается ощущение что просто не хотят проводить интернет в малоквартирный дом. техническая возможность может и есть, а вот финансовой выгоды наверно нет. спасибо вам ростелеком за щедрые 6мб.

Александр, здравствуйте! Условия предоставления услуг в многоквартирных и частных домах действительно разные, тем не менее, мы стараемся постепенно модернизировать и развивать наши сети, чтобы обеспечить высокоскоростной доступ в интернет для всех. Спасибо за отзыв!