Отзыв #281751 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ну что хочу сказать, все познаётся в сравнении! Полтора года пользовались Ростелеком, горя не знали, но переехав в новую квартиру решили попробовать другого провайдера, который 3-й по рейтингу Краснодара, кажется что должно быть лучше. НО ЗА МЕСЯЦ ПОНЯЛИ СВОЮ ОШИБКУ И ВЕРНУЛИСЬ К РОСТЕЛЕКОМ! Только плюсы, качество картинки супер, интернет отличный, телевидение не тормозит, картинка не виснет, цвета отличные! Каналы заявленные в пакете Выбранном работают и все можно просмотреть в записи 2-3 дня! Так же они сейчас обновились, интерфейс приятней стал, так же можно скачать приложение телевидение на телефон или планшет, и просматривать все свои каналы в любом месте где есть интернет! Супер, молодцы! Работают над собой, если раньше это был не самый лучший выбор, то сейчас рекомендую 100%!

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Также выражаем благодарность за оказанное доверие и выбор «Ростелеком» в качестве постоянного оператора связи. Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!