Отзыв #281794 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Редко оставляю отзывы, но сейчас не поленюсь. Подключила сегодня интернет и ТВ, по телефону сказали скорость будет 200 Мбит, в итоге монтажник говорит у вас можно подключить только 100 Мбит, пол часа ждала по телефону оператора, чтобы проконсультировали, 5 раз переводили, 5 раз повторяла одно и тоже, честно говоря операторы мягко говоря тупили, в итоге не дождалась оператора на 6 раз. согласилась с монтажником на 100 Мбит, подключили интернет и ТВ. прошло 1,5 часа и уже все не работает.звоню опять, говорят ещё не активировался пакет. Как так??? у меня возникает только один вопрос.Сказали надо ещё подождать несколько часов. вам не кажется, что У вас в компании какие-то проблемы? У вас все не налажено. Не понимаю как вы ещё существуете. Не в первый раз подключаю данные услуги, с таким сталкиваюсь впервые.

Добрый вечер! Спасибо, что не стали молчать, и сразу рассказали о проблеме. Конечно, эта ситуация — совсем не пример того, как мы хотим и стараемся обслуживать клиентов. Очень жаль, что вам пришлось с этим столкнуться, пожалуйста, примите наши извинения. Для более детального изучения вопроса просим направить адрес подключения и контактные данные личным сообщением.