Отзыв #281928 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Кошмар

2 недели назад купил квартиру в Манхэттене. Встал вопрос о провайдере, начал узнавать, но есть только один провайдер в Манхэттене, это Интерсвязь. Компания работает давно, я ранее к ней был подключен, но ушел в Дом ру из-за постоянных проблем с интернетом, было это лет 8 назад. Кстати к Дом ру вообще не было претензий, все работало исправно.

По телефону сделал заявку на подключение, описал чего хочу, какой тариф, что мне нужен роутер. Затем несколько раз звонили разные операторы и все уточняли. Назначили инженера на подключение. Пришел инженер для подключения, смог подключить только интернет, роутера с собой не было, оказывается операторы забыли написать, что клиенту необходим роутер. Дальше еще смешнее, нет делителя на 2 телевизора, хотя я ранее говорил операторам, что мне надо подключить 2 телевизора, ну да ладно, хоть бы один заработал. Но тут выясняется что кабель подключен до 11 этажа, а я живу на 18 этаже. Инженер все мне рассказал, оставил сообщение в техподдержку, что необходимо расключать кабель на 18 этаже.

В течении двух последующих дней я пообщался с 5 операторами, говорил одно и тоже, это просто дурдом какой-то. Наконец пришел инженер Григорьев, поставил делитель на ТВ (я приобретал), сказал что надо поставить переходники для подключения и все заработает. После работы поехал, купил переходники, все сделал, подключаю, а ничего не работает. Звоню опять в техподдержку, рассказываю о своих проблемах и слышу ответ, что все у вас подключено, смотрите тв. Я вынужден вызвать на платной основе инженера, тот приехал, проверил розетки, сигнала нет, проверил делитель, сигнала нет, оказывается кабель на 18 этаже так и не был подключен!!! Это вообще капец какой-то, зачем инженер Григорьев приходил, как он все подключил??? Более того разломал по углам потолочную плитку в коридоре, где проложен кабель (за входной дверью). Прошло 5 дней как оставил заявку на подключение!!! Через 2 дня пришел другой инженер, все подключил и вуаля, наконец то телевидение заработало. Я был лучшего мнения об Интерсвязи, все-таки компания работает давно и по услугам тв и интернета она самая дорогая в Челябинске. После таких проблем, никто из Интерсвязи не позвонил, не извинился за этот дебилизм, не предложил никаких скидок, бонусов и т. д.

Добрый день. Уже связались с Вами на сайте otzovik.com и передали информацию менеджеру, чтобы разобрались в этом вопросе. Ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеюсь, что в будущем у Вас будут только положительные эмоции с нами.