Отзыв #281935 об интернет провайдерe Yota

хуже некуда....

я уже в предчувствии стандартного ответа на мой отзыв «группы поддержки» что возможно у меня руки кривые/сеть перегружена и т. д. и т. п. Ребята, не тратьте свое время. Мне от ваших стандартных ответов не жарко, ни холодно.
Итак сам отзыв — качество интернета — хуже некуда, страницы загружаются еле-еле. Постоянный обрыв связи. Ставлю модем в роутер — LTE ловит, но интернет на уровне старого доброго EDGE. Нафига мне такой «безлимит» за 1400. Беру симку мегафона, ставлю в модем — все чудесным образом начинает работать. (Ну конечно, в мегафоне пакет трафика ограничен) Все бы ничего, да Yota и мегафон это по сути одна и та-же сеть. Весть прикол — тестировал в 3х разных местах Санкт Петербурга. Все тоже самое. Непонятно на что вы рассчитываете с таким качеством связи. за 900 руб можно купить 300 гигов от скайлинка (теле2), у меня на работе стоит. К их интернету, у меня вообще нет претензий. так что Yota я даже как резервный интернет не рассматриваю. Извините за сумбурный отзыв.

Здравствуйте, Влад!

Мы обеспокоены возникшими у Вас трудностями. К сожалению, не видим Ваших обращений, поэтому передали информацию коллегам. Вскоре они свяжутся с Вами по почте и постараются разобраться в ситуации!