Отзыв #281958 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

12 лет вместе

С самого начала я пользовался услугами Ростелеком Юг, правда назывался он тогда по другому, но не суть. Нареканий к его работе тогда хватало: соотношение цена-качество не радовало, связь рвалась довольно часто… Но уходить было не к кому, других вариантов не было просто физически, А пока они (варианты)появились, мой провайдер изменился настолько сильно в лучшую сторону, что надобность в других вариантах просто отпала. И цена понизилась, и перебои происходят крайне редко, и скорость приличная. Говорят: от добра добра не ищут, поэтому я пользуюсь услугами моего провайдера тринадцатый год и не собираюсь его менять.

Игорь, здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв, за приятные слова. Если будут возникать вопросы, просто напишите нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.