Отзывы об интернет провайдере Неторн

Не очень дружелюбный

Очень много лет пользуюсь услугами провайдера. Подключил внешний статический IP-Address. Особых претензий не имею. Но,

я регулярно оплачиваю услуги за несколько месяцев вперед. Естественно через месяц-два забываю о дате. И по окончанию срока, минута в минуту, без всякого предупреждения, в самый ответственный момент интернет отключается! Неужели нельзя как-то оповещать о предстоящем отключении? Тем более постоянным клиентам можно было бы предоставить и аванс на короткий срок!Только не стоит говорить: заходите в личный кабинет! У клиентов и других забот хватает! В этом и заключается сервис! Правда сейчас спасает оплата карточкой, но иногда это сделать быстро невозможно! В результате раздражение!

Юрий Николаевич, Мы стараемся прислушиваться к просьбам наших клиентов, услугу СМС-оповещения мы добавим в ближайшую неделю. После добавления на сайте появится новость и вы сможете подключить ее в личном кабинете.

провайдером доволен

провайдером доволен, нет повода для отрицательных отзывов. скорость, пинг, цена, всё устраивает. сервис тоже (правда один раз попал на какого-то хамоватого подростка в тп, но взрослые люди там очень адекватные). плачу через инет. линия поддерживает гигабит. роутер при подключении настроили бесплатно, дисконектов нет, линия не разу не обрывалась. т.е. не на что пожаловаться).

игорь
17.08.2013 в 10:15
крутой

Мой провайдер очень хороший и я им доволенРаньше у меня был провайдер"акадо"и он просто ужасный,что не скажешь неторне.В общем Нетор крутой провайдер

Кирилл
05.05.2013 в 01:12
Неторн

Очень давно пользуюсь Неторном, даже после переезда на Южное Медведково после сноса старого дома смогли меня подключить. Скорость даже выше тарифа при скачке с торрентов. Рекомендую.

Роман
12.03.2013 в 22:49
Неторн
сервис плохой! неторн расслабился и охамел!

2 года использовали Неторн в другой квартире и он был лучший. Можно было бы подписаться под каждым положительным отзывом. Параллельно был Акадо (жесть) и Старлинк (со временем превратился в Акадо).

В новой квартире подключили снова неторн - ппкс предыдущего отзыва Ксении: хамят при разговоре по линии техподдержки, настройки платные, во всех неполадках винят роутер, клиента, неведомую (хрень) силу. Дважды настраивали своё подключение ЗА ДЕНЬГИ - проблема осталась. Не перезванивают, не отвечают. За неделю уже проплачено 1400, инета нет, пишу с мобильного.

ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ.

Клиентов не уважают совсем.

Анастасия, оставьте мне пожалуйста свой контакт в электронную почту: z@netorn.ru или по офисному телефону, внутренний номер 266. Мы решим вашу проблему и компенсируем простои в работе сети.

В замешательстве

В один прекрасный момент, когда дома у меня начался ремонт, пришлось собрать вещи и переехать к бабушке. Встал вопрос с интернетом - что подключить? Выбирала очень долго, т.к. человек я придирчивый, но самое главное - я играю в онлайн-игры. При чем одна из игр запущена на компьютере 24/7. До этого у меня дома был подключен Билайн за 850р, в первый год все было отлично, но потом начались дисконнекты. Как вы понимаете, я такого не терплю - я несу убытки в игре в этом случае. Подключила Неторн. На данный момент я в неком смятении. Те люди, которые говорят, что за n-ое количество лет ни одного перебоя, видимо, просто не держали игру включенной на компьютере круглосуточно. Перебои есть, и нехилые. Может быть по 5-7 дисконнектов на дню, а потом неделю снова все спокойно. Это очень нехорошо! Не знаешь, чего ожидать. При чем перебои не совпадали с тех. работами, а значит имели какую-то другую причину. Забросала Неторн письмами - без ответа. Звоню в техподдержку - отвечают крайне невежливым и порой даже удивленным тоном, неприятно. Также удивило, что простейшая настройка роутера стоит 700р. Ребята, какие 700р! Сказали бы настройки по телефону и всё.

Так что, в целом, такой вердикт вынесу:

Плюсы:

+ Подойдет тем людям, которым просто нужен хороший интернет. Скорость они действительно поддерживают хорошую, в отличие от того же Билайна

Минусы:

- Для играющих в онлайн-игры - ДИСКОННЕКТЫ ЕСТЬ

- Полный игнор на электронной почте

- Невежливая тех поддержка

- Платная настройка роутера

Ксения
07.03.2013 в 11:16
г. Москва

Ксения, несколько раз отвечали на ваше письмо, но к сожалению ответа от вас не последовало. Попробуем связаться с вами по телефону.

Неторн
Волшебный и любимый провайдер!

Хочу признаться в любви! ) Пятый год пользуемся и горя не знаем. Желаем вам процветания и всего самого-самого!Служба поддержки - всё корректно, вежливо и по существу. А голоса какие у операторов...как у диджея на любимом радио) Дозвониться реально всегда! Не могу сегодня оплатить - продлят до завтра, предлагают услуги бесплатного курьера по сбору платежей. Пришлось нам как-то посетить их контору на Хибинском проезде, нужно было переоформить договор- впечатления самые хорошие. Всё быстро, расторопно и с улыбкой. Вот же люди работают! Молодцы!Мы с вами всегда!

Юлия
31.01.2013 в 00:03
Неторн супер

Пользуюсь неторном более 7ми лет!стабильный и быстрый!предложения других провайдеров с ним и рядом не стояли.

павел
25.01.2013 в 12:44
Ну не знаю :/

Здесь так все расхваливают Неторн, что даже неудобно писать что-то плохое. Однако один из отзывов о скорости вечером на 100% подтверждается.

Я использую тариф за 550 рублей (заявили 30мб на сайте).

Сейчас воскресенье 21:00. Вот что выдает сервис 2ip

входящая

↓0.55 Mбит/сек

иcходящая

↑1.65 Mбит/сек

Пинг: 78,202 мс.

Потеря пакетов идет постоянная. Если это касается скайпа/игр и прочих вещей, где необходима бесперебойная связь, то постоянные обрывы.

Роман
13.01.2013 в 20:57
молодцы

все устраивает за год пользования были максимум 2 разрыва устранялись мигом. у неторна вообще все быстро устраняется огромная локалка пиринг svao-ix куда входят кучу провайдеров. интернет просто летает скорость всегда заявленная видно что провайдер на оборудовании не экономит все только для клиентов живу сухонская 7. и вообще если какието проблемы всегда предупреждают на сайте считаю лучший провайдером по москве, имхо. главное чтобы провайдер долго существовал!

сергей
14.10.2012 в 06:48