унылое гмно

Сижу на тарифе семейный. обещают 100 по факту 1-40 задолбался если не решат в теч недели уйду.

Еще фишка купил их роутер который пропускает 100 и они горантируют что с их роутерем все будет ок. а он раздает только временный айпи и при подключении принтера через вафли. я его не нахожу в сети постоянно перенастраивать соединение приходится а поддержка развела руками типа смотрите на форуме. я им говорю на форуме нет скажите вы как сделать ваш же роутер, в итоге мне не помогли вот и сижу с двумя кусками говна (два роутера купленные у Билайна)и мурашнной скоростью. и теперь понимаю что надо сливать Билайн замахнулись они сильно но видимо надормали пупок.

Кстати не один хороший отзыв не относится к правде. мой знакомый этим занимается повышение качества отзывов в интернете. сидит строчит от разных имен отзывы на разных площадках.

С учетом ресурсов Билайна они могут айпишники на каждый отзыв менять.

Евгений , Сегодня в 15:18

Всё летает!

Отличный интернет-провайдер, низкий пинг в играх, переключился с другого известного провайдера, не жалею. Очень быстро подключили, на следующий день после моей заявки.

Андрей , Сегодня в 11:53

Интернет Анлим.БЕЛ

С такой скоростью о просмотре контента в формате HD речь идти не может, не говоря уже 4К. Скорость на загрузку, при тесте, составила 0,83-1,2 Mbps.

Впечатления негативное. Тестирование проводилось по адресу Минск, Бурдейного 45

Владимир , Сегодня в 10:05

лучший LTE из всех операторов

До вышки лесной массив (сосна) больше километра, прямой видимости нет. Облучатель МИМО входящая до 70 Мбит/с исходящая до 21 Мбит/с лето-осень, сейчас мокрый снег на соснах исходящая до 15 Мбит/с входящая до 50 Мбит/с.

Аноним , Сегодня в 08:44

Onlime.

Очень много сайтов к которым нет доступа, провайдер сотрудничает с Ростелекомом, что говорит само за себя, тарифный план за адекватную стоимость, но бывают проблемы на серверах, что зачастую создаёт неудобства, в техподдержку дозвониться трудно и при удачном дозвоне они не особо чем-то помогают, из особенностей, есть возможность накопить баллы в личном кабинете (за каждый оплаченный месяц начисляются баллы), потом оплатить несколько месяцев (ну т. е. практически бесплатные несколько месяцев интернета), об анонимности речи и не идёт из-за сотрудничества с Ростелекомом, но вынужден признать, соотношение цены и качества довольно адекватное, так же есть тарифные планы игровой и тп, что даёт возможность в различных играх получать всякие бонусы на время работы тарифа, если же сменить тарифный план, то бонусы аннулируются.

Алексей , Сегодня в 02:08

Быстро работает, пока доволен, при том очень дешево! неплохая служба поддержки, объясняют все четко и понятно, звонил им когда настраивал роутер!

Аноним , Вчера в 23:10

скорость интернета от Ростелеком полный отстой

Уже давно не уважаемый оператор Ростелеком!

Вы давно забыли про оказание услуг связи для физических лиц, особенно про точки подключения по старым технологиям DSL.

В таком виде предоставлять услуги никуда не годиться.

Придется с вами распрощаться…

Антон , Вчера в 22:06

Антон, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в одной из социальных сетей (Facebook, Одноклассники, ВКонтакте). Разберемся в этой ситуации и поможем в решении!

пэтро

люди не подключайте это, скорость 15 -30 мб за 140 гривен/сейчас скорость 600 кб-с. у нас просто других провай. нет так бы все уже перешли

костя , Вчера в 21:51

Большие обещание, а по факту...

Несколько дней уговаривали по телефону подключить супербыстрый интерент 200 мбит, в результате после подключения получил следующее:

Интернет через WiFi работает стабильно только в той комнате, где стоит роутер, при этом скорость в среднем около 30 Мбит. В соседней комнате сигнал такой слабый, что видео грузится каждые 2-5 минут! Техпомощь заменили роутер на новый, однако результат тот же из-за того, что компания использует только такие роутеры. При этом, предложили поставить ретранслятор, за который нужно дополнительно платить арендную плату или покупать его за свой счет:). На мой взгляд это очень странное решение проблемы провайдера за мой счет, при том, что квартира маленькая и с WiFi предыдущего провайдера (Томтел) такой проблемы никогда не было.

Надо отдать должное службе поддержки, очень оперативно работают.

Александр , Вчера в 21:43

Александр, здравствуйте! Понимаем, что уровень сигнала очень важен, чтобы комфортно пользоваться интернетом. К сожалению, на работу wi-fi сети влияет:
1. Межкомнатные перекрытия, мебель и даже растения, которые могут создавать помехи сигналу.
2. Большая плотность WI-FI –точек, которые могут мешать друг другу - (в многоквартирных домах большое количество людей могут пользоваться одновременно WI-FI соединениями, и создают помехи друг другу - работают на одном канале вещания).
3. Излучение, создаваемое бытовыми приборами – ( микроволновка, холодильник, миксер, радиотелефон).
4. Максимальная скорость интернета по беспроводной связи (wi-fi) может быть ограничена техническими характеристиками вашего устройства/оборудования (сетевая карта, роутер, планшет, ноутбук, телефон и т.д, - данные характеристики зависят от производителя устройства и могут иметь много нюансов).
Просим написать нам в личные сообщения в любой соцсети. Проверим, как можем вам помочь.

Можно и лучше

Подключился к HomeHet год назад, теперь можно и написать отзыв.

Первые 3 месяца всё было идеально.

А после этих 3-х месяцев начался ужас: падение коннекта по 2-3 раза в день, постоянные падения скорости, вечные «перезагрузите свой маршрутизатор и конвертер». Вообщем, ужасно!

Поднятия трубки от «Техподдержки» ждёшь по 30 минут.

Собираюсь переходить на сторону VinerTelecom, посмотрим что будет у них.

Аноним , Вчера в 21:02