Отзыв #282373 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Врут каджый день

Добрый вечер друзья.
Подключил себе МГТС из-за высокой скорости 300 затуже цену что и устратого провайдера.
Однажды пропал интернет позвоним назначили выезд мастера пришел сделал ушел, наступил вечер интернет не работает повторно оставил заявку со второго раза сделали.
Через неделю ± заметил что по вечерам интернет начал зависать с любово устройства по проводу и wifi. Сначала думал что это проблема ресурса на котором смотрю трансляцию о проверив с мобильного интерента с телефона у видел что все нормально, а подомашнему интернуту тормоизт.
2-3 недели я так пользовался интерентом устав от этого опзвонил 19.11.2019 в тех поддержку объяснил ситуацию (МОЙ ЛИЦВОЙ СЧЕТ НОМЕР ЗАЯВКИ НЕ СОХРАНИЛ 890423646). Дальше было очень смешно мой разговор сбрасывался 3 раза после слов не отключайтесь имне рпиходилось проходить все процедуру поновой Оператор-поддержка-инженер. Девушка говорила что у меня нехватка питания на роутере= что-то с разеткой после такого как я вкл фен и доказал что разетка исправна меня перекинули на инженера который не пожнимал трубку около 15 минут померивскорость на SPEEDTEST сказал -А ну у вас массовая проблема она решиться 21 числа в 9 утра даже раньше т.к мы указываем максимальный срок решения и попрощался. На ступает 21 число все тоже самое я звоню мне оператор говорит нет стату заявки стоит на 22 число 8:16 утра.Я подумал может напутал я чего. 22 число 23:00 интернет так же зависает как наступает вечер звонок в поддрежку и что вы думаете?:)
Да мы знаем о такой проблеме срок ее решение 23 число 8 утра (я сказал что мне так говорят каждый день и ничего не поменялось) Мне сказали проверьте завтра

Очень неприятный осадок я почти месяц не могу пользоваться интернетом по вечерам хотя плачу за него полную стоймость + в тех.поддержке кормят завтраками придется переключится настарого провайдера благо у них появился тоже Гигабитный интернет

Добрый день! Приносим извинения за временные неудобства. Делаем все возможное для восстановления стабильности работы интернета.