Отзыв #282472 об интернет провайдерe Yota

Специально занижают скорость.

В общем давно на йоте сижу, ещё есть карта с безлимитным интернетом который он занижают до таких пор, что даже в социальной сети не напишешь «привет».
И такая поганная скорость постоянно. Уже надоело писать в поддержку — от них толка нет, все-равно интернета нету. Пинг 373, входящая 1,4 исходящая 5. Вот такие зашибенные параметры в сети йота.
Как закончится срок, больше платить не буду, пойду подключу лучше другого провайдера у которого скорость намного лучше и фиг с ним, что цена выше зато нервотрёпки не будет

25.11.2019 в 18:06
г. Сочи

Здравствуйте, Денис!

Благодарим за отзыв. Ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Дело в том, что мы предоставляем услуги беспроводного интернета, поэтому показатели могут так меняться в зависимости от сигнала, а также степени загруженности сети.

Указанные Вами показатели, конечно, не самые высокие.
Сейчас проверили историю обращений, как видим, обращались к нам уже довольно давно, и на данный момент тариф уже не подключен, поэтому, к сожалению, провести повторную диагностику не удастся.

Возможно, все же, запланируете в ближайшее время подключить тариф, если скорость не изменится, то напишите нам, пожалуйста, мы еще раз все проверим.

Связаться с нами можно в следующих каналах:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota