Отзыв #282602 об интернет провайдерe Yota

Качество стремится к нулю

Уже как больше пол года невозможно им пользоваться, хотя всего лишь прошлой зимой всё было хорошо. На сегодняшний день в любое время суток бешеный пинг в играх, сеть постоянно отключается на несколько минут. В поддержке с июля висит моё заявление о качестве услуг, по которому мне сообщили, что повышение качества ожидается, но неизвестно в какие сроки, жду пол года уже!
Ещё той зимой можно было зайти в любое время и делать что, что нужно., но сейчас наоборот — захожу в любое время и ничего не могу сделать. Даже ютуб в 360р смотреть нельзя.

Здравствуйте, Сергей!

Ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Сейчас проверили историю обращений в поддержку и переданные заявки, сигнал при последнем обращении, действительно, был на границе с нормой, что уже может говорить о возникающих неполадках.
По адресу была передана заявка в профильный отдел, ни в коем случае о Вас не забываем, к сожалению, не все вопросы возможно решить быстро, работы по развитию сети требуют много времени и других ресурсов, ситуация при этом не останется без внимания, делаем все возможное и благодарим Вас за терпение!