Все классно все работает чётко покайфу сотрудники хорошие стали ещё знакомыми после подключение и адекватная поддержка... Вооьщем и в целом не жалуюсь и не буду,пользуюсь больше года цжк

Олег , Сегодня в 18:41

Пользуюсь этим провайдером уже не первый год. В целом, все устраивает, обратная связь имеется. Всегда предупреждают, если проходят какие-то работы.

Богдан , Сегодня в 18:17

Кидалово

Больше 10 лет пользовался услугами ТИС диалога.Но в ноябре они меня кинули - и с оплатой , и с скоростью. До 1.11.19г. платил 300 руб. за скорость 20 Мбит. А теперь 395 руб. за 7 Мбит.Не хочу иметь ничего общего с такой компанией.Перебираю сейчас другие варианты подключения.

Александр , Сегодня в 18:15

Для любителей острых ощущений

НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ, ПРОЩЕ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ В ОКНО

Если вы любите вечно видеть как ваш браузер и даже телефон выпадают в загрузку от бешеных скоростей сей интернета то пожалуйста. Но это чудо не грузит вообще, проще голубей отправлять чем черз эту шляпу. Вообщем это не интернет это опорожнение какое-то. Карточный интернет из 2004 года просто летает на сверх скоростях рядом с этим унылым г****м

Если вы решили окончательно потерять все нервы в этой жизни, то подключите Билайн и можете совсем забыть что такое скорость

Граждане города Тольятти , Сегодня в 18:05

Подключали интернет около года назад, интернет работает исправно, нареканий нет. Посоветовал соседу-он подключился и тоже очень доволен качеством услуг. Ребята монтажники просто замечательно провели работы, отдельная благодарность менеджеру Алине за оперативность оформления заявки

Виктор , Сегодня в 17:27

История о том как я себе 300 мбит

Я являюсь клиентом ДомРу уже лет 5. Всё более менее было. Но на днях я решил себе подключить тариф с скоростью 300 мбит сек. Первым делом я попытался это сделать в личном кабинете, на сайте выдавало ошибку без пояснения проблемы, позвонил в тех поддержку. В техподдержке оператор мне объяснил что необходимо поменять модем который поддерживает данную скорость и после установки, я они сами мне переключат тариф :). В общем через недели пришел мастер, установил новый модем. И тишинааа... никто не звонит, никто тариф не меняет, ничего. Опять звоню сам, спрашиваю, что дальше? :) После 10 минут ожидания, оператор говорит, что теперь вам надо поменять кабель, установить 8ми жильный :), на мой вопрос почему сразу не сделали, конечно же вразумительного ответа не получил. Пришлось ждать ещё неделю, должны были прийти и поменять кабель... но на этот раз уже и ни кто не пришёл. Я опять позвонил, ну и уже выяснил что оказывается в моём доме нет гигабитного порта :). НА вопрос а зачем вы тогда мне сказали поменять можем, и все будет работать, вразумительного ответа не получил. В общем в компании ДомРу правая нога не знает, что делает левая:) ввели в заблуждение, потратили моё время. Сейчас я даже и не знаю, наверное я не могу советовать данного провайдера, всё у них не организовано и не могут они дать обещанной скорости. У конкурентов придётся узнать теперь, что они скажут.

Олег , Сегодня в 16:12

Здравствуйте, Олег. Напишите номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru, прикрепив скриншот на отзыв. Разберемся в этой ситуации.

отзыв

свои возможности оправдывает, своей дешевой ценой.одним словом, для нашего городка оптимальный вариант. бюджетный.

Игорь , Сегодня в 11:59

Все очень устраивает, пользуюсь второй год!!! Рекомендую лучше в станицах не найти… работают быстро, адекватно, прям индивидуально к каждому клиенту. Скорость реальная.

Артем , Сегодня в 10:21

Всё хорошо

отличный провайдер пользуюсь севстар уже два года, косяков особых не было, единственно что по началу криво работало телевидение, но все решилось путем прямого подключения телевизора по кабелю. Надеюсь севстар и дальше будет радовать отличной работой.

Алина , Сегодня в 10:06

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".

Подключил интернет от МГТС года 2 назад, последние пол года работает хуже чем интернет в 2007 году. Звоню этим придуркам, сообщаю о проблеме, а они мне говорят мол у них показывает что все нормально! Конченные! Дождусь уже окончания контракта в январе, подключу нормальный интернет. Реально бесит когда грузит одну страницу по 10-20 секунд, а бывает и по 1 минуте. Приложение Стим практический не работает! В игры хрен поиграешь, вылет с сервера каждые 10-20 минут! Про мобильный интернет вообще молчу, ужасно!

Вадим , Вчера в 23:54

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проверим работу сети.